Render.ru

Vray

#1
Ну....и где скачать это можно ??? и как поставить это чудо? ...Кто знает?
 
Рейтинг
34
#3
Извините, о какой именно точности вы говорите? 32bit - длина чего именно?

PS: Майка к аниматору имеет весьма опосредованное отношение. Разве что компания которая её делала(точнее компании) - одна и та же. Она никогда ниоткуда не "вылезала". Это самостоятельный продукт.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#4
Правильно, на очень больших сценах где точности 32 бит совсем не хватает будет очень большой прирост так как система вместо нескольки тактов сделает один. Но в более приземлённый масштабах и прирост будет более приземлённый.

P.S. Майка вылезла именно из аниматора... а их отлечие это скорее необходимость, иначе так и был бы аниматор...
 
Рейтинг
34
#6
Нет, просто вы один в курсе, что оно уже вышло. Все остальные наивно думают что оно ещё в разработке. Вот простаки, правдо?
 
#7
Все остальные знают, что пока только плагин под шестёрку и сделать толком-то ничего нельзя, потому, что версия в разработке...
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#8
Vray EXE который нас всех так интерисует выдет только после Vray 1.5, а так как последнего ещё нема то и губёнки нечего ракатывать... ждём новостей с сиграфа...
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#10
Насколько знаю под майю будет только конектор, то есть если в макс Vray встроен с потрохами над версией 1,5 которого сейчас и работают то для майки будет стенд алон с конектором. К тому же не забывайте что Vray должен будет правильно уметь понимать майские материалы, рендерить сабдивы, нурбы, цастицы, флюиды и хорошо бы ещё и РЕ, а учитывая что сейчас для макса не всё гладко и глюков там пруд пруди то картина не кажется столь безоблачной. Так что даже если Vray под майку и появится на сиграфе до ментала по возможностям ему ещё придётся подрасти... а рендерить полигональные шарики с ламбертом имхо не самое приятное занятие :)
 
#13
что и??....хочу его поставить.....где его взять?.....он там на картнке есть...
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#16
рендереры включенные в MAYA в полне удовлетворяют рынок пост советского пространсва, и более того. Думаю незaчем лезсть во всякие там Vray и бразилы.
 

DEL

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Но позвольте заинтересоватся: запросы какого проекта не удовлетворяет МР? Да кроме дешовых рекламных роликов с унитазами и кухнями ничего нет. Может существует какойто анолог PIXARA-а или DreamWorks и я об €том даже не подозреваю?
 
Рейтинг
34
#19
Запросы моих проектов. Для меня этого достаточно.
Может у вас ничего кроме кухонь и унитазов нет, а у меня вот есть. Задачи разные, и требуют, соответственно, очень широкого спектра возможностей.

Для затравки: скажите мне, какой из встроенных в майю рендеров умеет выводить автоматом(да и вообще хоть как-то) отдельно diffuse/specular/reflection/GI/кучу масок в один проход?

Ну или например - как сделать так, чтобы 1 кадр нормального качества в maya software не считался 6 часов?
 
#20
Короче ...я что-то не въехал....то как-то все кречали что В-рей круто рендерит интерьеры ....и с открытым ртом смотрели на макс и В-рей ..а теперь он уже не нужен... Решатель - я что-то совсем не въехал ...что ты имеешь ввиду?) к чему клонишь?)
 
Сверху