Render.ru

Vray+Shughair

Thorindwarf

Знаток
Рейтинг
25
#1
Народ я уже неделю пытаюсь скрестить Вэрэй с шагхэиром(фуром).Бьюсь-бьюсь
и никак не могу нормально осветить шерсть(волосы) все какие-то глюки вылазят типа термоядерных взрывов или полярных ночей.При чем Вэрэй я знаю вроде бы нормально(во всяком случае с освещением как интерьеров, так и отдельных объектов у меня нет),а вот шерсть начинает глючить.Если кто знает туторы(уроки) на данную тему подскажите, буду очень благодарен за ссылочку.Заранее спасибо.
 
Рейтинг
25
#4
Вопрос где достать HairFX(ссылочку если можно)У меня шаг хэир я так понял Хэир эфикс это очередная версия шаг хэира?.Тени перепробовал всякие и Врэй шэдоус(слишком резкие)и Шэдэу мэп(слишком неправильные) самый удобоваримый результат с Хэир шэдоусом получается,но все равно глючно.
 
Рейтинг
25
#10
Я слил с Рапидшэйра этот хэир эфикс вот только поставить не могу был бы благодарен за инструкцию как его крякнуть и поставить имеется некий кейген но он чего-то не пашет.
 
Рейтинг
25
#11
to shuki
А вообще знаешь скинь мне на мыло весь плаг может я глючную версию слил
и еще если тебе не трудно разложи подробно как его поставить заранее благодарен.Мое мыло thorindwarf2@list.ru
 
#13
и мне тоже...

плз хаир фх под 6-ой, а ежли мона и фасиал студио,

ну очень надо.

заранее спасибо
 
#14
Народ если есть у кого рабочий плагин для меха под 5 макс, со всеми взломами и описаниями установки, скинте на мыло (tonnal@yandex.ru).

А то проект ни как не сдам, или стукните в аську кто может помочь 301466201..

Очень надо...
 
Сверху