Render.ru

VRay кручи всех рендеров!!!!

#1
Мне тут грят, что бразиль кручи VRay. Да и ваще что он Г...
Ну всежи, что кручи ?
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Бразиль адназначна кручи. Чисто патаму, что пака он рендирит, пивца мона заглушить ну просто до хринищщща!
а Врей - гамно! Даже и не ставь иго. Патаму, что больше одного балакиря ты за время его рендера выпить не успеешь. Хотя я знаю аднаво сисадмина, каторый даже пака рендирицца 240х360 пиксилов успевает выпить 947 миллилитров пива. С ним, гандоном, даже и рендерить неинтересна. Патаму что он не тока пьет быстра, в него еще и влазиет как в тот самый гандон. Литров 9-10. В зависимасти от таго, с арешками пьет или без арешков. Мне с арешками больше нравицца.
Кароче! Поставь бразиль, возьми ящик пивка и арехов мишок. И будит тибе щастье!
 
#4
Я пиво не пю... оно мне ненравкца.
И я не люблю ждать рендер мне надо чтоб быстро рендерелась.... +)))
Мне кажидся врей кручи всех остальных рендеров. +)
 
#7
О чем базар, Scanline рулит 8). А самая тема, это ручками на бумажке рисовать! Вот это да, ручками - это ПЯТЬ!!! 8) Ну а если серьезно, то по мне Вирэй фарэва, хотя кто к чему привык...
 
#9
2mentaLight о стабильности и надежности Ментала знают многие! но покажи мне хоть один достойный интерьер, просчитанный в нем ...к чему я это - к тому, что у каждого рендера есть свои сильные и слабые стороны, а расставлять категоричные штампы не пристало, особенно таким компетентным парням как ты.
 
#10
Собсна пьянка пошла серъезная.
Я с ответил с долей иронии, но канешно есть и доля правды.
 
Сверху