1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Vray for Max7 не работает! В чем причины?

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем -, 13 сен 2005.

Модераторы: morro
  1. Guest

В чем может быть причина?! Устанавливаю Vray по инструкции, при чем я уже несколько версий перепробывала, все запускается, НО когда нажимаешь кнопку RENDER в появившемся окне VRay messages надпись "error: Could not obtain a license". Что не так не понимаю!! Подскажите!

2. Guest

на те кейген http://www.webfile.ru/520600

3. Guest

и че обязательно постоянно надо включать сервер. может есть какой то обход этой пакости

4. Guest

а где его скачать на всех серваках кряков перерыл а такой не встречал

5. IOG

IOG Активный участник

С нами с:
    17.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    >>>и че обязательно постоянно надо включать сервер. может есть какой то обход этой пакости
    ...скопируй ярлык сервера в пуск > автозапуск
    2 Alenka: а в папке chaosgroup у тя есть VRFLClient? сетевая карта установлена?

6. Guest

Выключи все файерволы каки есть вплоть до Касперского и пробуй, еще раз все проверь по пунктам!

7. Guest

Делаю все согласно этой инструкции:
    1. Установите VRay.
    2. Скопируйте vrlserver.exe в директорию с 3Ds MAX.
    3. Скопируйте VRFLServer.ini в C:\program files\common files\ChaosGroup.
    4. Запустите vrlserver.exe.
    5. Запустите 3Ds MAX, выбирите в качестве активного рендера VRay и в закладке Render введите имя своего компьютера
    (Панель управления\система\имя компьютера)
    6. Перезапустите 3Ds Max.
    7. Все готово к работе.
    Но опять пишет тоже самое!
    У друга все запускается и работает у меня - нет!

8. Guest

хоть по инструкции все делаю, и презагружаю макс, ничего не работает, как был VRAY сам по себе та и есть (( !!

9. Guest

Запусти VrayLicense Server

10. Guest

есть, кейген

11. Guest

Не у меня нормально врай пашет но меня напрягает что почтоянно включен этот сервер от врэя

12. Guest

Спасибо всем большое! У меня все заработало! Причина была в постоянно запущеном антивирусе NOD! Пришлось его удалить, зато VRay работает!

13. Guest

о спасиб те mentaLight, а кстати знаю что малец не по теме но все же никто не замечал, что при работе с материалами 3д макс малец притормаживает

14. Guest

Во-во! И у меня то же самое.

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей