Render.ru

vray for max 7

#21
Если можно, поподробнее про www.designya.ru - что-то не очень оно там находится :(
 

Belka 8623

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Надо зайти на 3D модели (бесплатные), и пролистать их кажется 2 страниса.
 
#23
ребята пожалуйста скинте v-ray for 3d max7
Буду Вам очень благодарен, поскольку ни как не могу найти ссылки где его можно скачать.
Если будет возможность то ссылку для скачивания
 

zeev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Если не трудно и мне вышлите плииз, v-ray for 3d max7 или ссылочку дайте очень нужно!!!!!!
Grandstudio@yandex.ru
 
#28
Пожалуйста мне очень нужен Vray для Max 7, если нетрудно скиньте и мне тоже, заранее благодарна.
 

SobakaRU

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Столкнулся с такой проблемой есть vray 1.47.15 и есть крэк к нему, типа делаю все по инструкии создаю папку в программ файлу, переписываю лицензию, потом меняю файл в максе врейеевский, потом первый запуск, прописываю путь до сервера где лежит ключ, vray работает только неделю, после чего говорит, что запущена еще одна лицензия и всякие переустановик удаления переписывания не помагают, только перестановка системы, или инсталяция макса с вреем на новый раздел

ПОМОГИте народ с нормальным крэком или лицензией, чтоб не было такого гемороя, пожалуйста .... мое мыло megaeddy@mail.ru
 
#30
Пожалуйста если у кого есть vray для 7-ой версии макса пожалуйста
напишите, или вышлите. Заранее примного благодарен.
 
#36
Если не трудно и мне вышлите плииз, v-ray for 3d max7 или ссылочку дайте очень нужно!!!!!!
 
#37
Привет всем! Надеюсь из почтового ящика никто файлы не удалял??? Сегодня пойду за VRay'ем. Жить без него не могу. Если вдруг кто удалил - пришлите мне плз.!!!!
 
#38
Люди пожалуйста поделитеcь Vray для Max7 и подробненькое описание установки! Спасибо заранее
 
Сверху