1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Возможно ли создать модель с фильтрами?

Тема в разделе "Blender3D", создана пользователем isnak, 17 июл 2016.

Модераторы: logosman
  1. isnak

isnak Активный участник

С нами с:
    16.07.2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    15
    До этого пробовал себя только в 2D в котором все просто и понятно, но для разнообразия решил поиграть с 3D и столкнулся с трудностями.
    Так как я делаю маленькую игрушку для вэба, то дорога только одна, это webgl и всего несколько до конца неокатанных библиотек.
    Но те две, на которые пал мой выбор не имеют фильтров.. То есть в гугле есть примеры, которые выглядят как гайд по запуску миссии на Марс + шейдеры.
    Сложность заключается не в написании шейдеров, хотя честно признаться я только читал о них и на деле не писал, но основная сложность в возврате обратно в средневековье, в которое мне не хочется.
    Вот я и подумал прежде всего спросить, а есть ли возможность создать модель в блендере сделать применить к ней фильтры и перенести её в таком виде уже в код?

Буду рад любому совету.

2. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
  3. isnak

isnak Активный участник

С нами с:
    16.07.2016
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    15
    я не хочу использовать этот движок, так как полученный от своего нового увлечения опыт я хочу перенести в работу, а там я уверен никто не захочет делать за деньги то, что можно сделать на том же уровне но бесплатно. Это железно.

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей