Render.ru

"воздушная" ванная комната

MerovingL

Активный участник
Рейтинг
10
#21
Вот финальный вариант+пост обработка. Плитку оставил как есть, т.к. я без понятия, как она выглядит на самом деле. Заказчик сам ее выбрал, и уже давно одобрил ее раскладку, делал для себя. До галереи доводить не буду, по причине о которой писал William :)

Благодарю всех за помощь.
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#23
смотрю и вижу ваниш, это рекламный ход такой? эдакое яркое пятно которое забирает на себя внимание сразу же...
имхо чистящие средства прячут, это не мыло или шампунь и тп...ну а елси не реклама - то большой просчет
так же просчетом считаю цвет полотенца (и из мелочи - бумаги) - елси не распыляться на цвета то получится более стильно и грамотно имхо
-доф ну или размытость в шопе можно убрать, он смотрится скорее как недочет, а не плюс к работе
-света мало, атмосфера не оч приятна
-от светильников идет большой засвет, что их самих в этом сиянии и не видно
-в левом дальнем углу ванны - плохой стык с стеной, такое впечатление что уголок забыли положить
-ну и имхо, реалистичные тюбики это может и замечательно..но для виза пойдут больше не брэндированные красивые склянки и тп...

успехов
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#24
А мне очень понравился виз. Особенно занавеска, ванна, бутылочка на полу, очень реалистично.
 

MerovingL

Активный участник
Рейтинг
10
#25
Нет, я ничего не рекламирую :)
Насчет засветов. Не знаю, если их не будет, мне кажется это будет неправдоподобно. На фотографиях засветы ведь бывают.
Насчет не очень приятного освещения, и недостатка света. В общем согласен конечно, тут на самом деле не так просто, по крайней мере для меня, т.к. плитка белая, и ванная, раковина, унитаз тоже белые, при хорошем освещении, все это начинает совсем сливаться, слишком белёсо.
Спасибо за критику.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#26
Неплохо, но слишком уж натуралистично, не для продажи. Все эти средства, особенно стоящие на полу. Ванная комната не должна ассоциироваться у заказчика с домработами! А только с чистотой тела, свежестью, отдыхом.
Поэтому лучше будет все эти разноцветные доси с полов и полок убрать, и поставить туда белые крема для рук, шампуни.
 

MerovingL

Активный участник
Рейтинг
10
#27
Да, действительно. только стирального порошка не хватает, и половой тряпки, учту :)
 
Сверху