Render.ru

Воздушная атака.

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Приветствую и тут, FDS! Только сегодня вечерком надумали поучаствовать? Надеюсь враги башни будут поопасней тех, "зеленых чертят":)? Или они же будут?

Раззадорил?

Тогда Удачи!!!

Подписываюсь на тему.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#3
Да прям после лепки надумал. а если быть точнее то пришла идея в голову. только жаль что придется вести вип. сюрприза не получится.

А если совсем откровенно, то вот ваша ссылка в подписи то меня и вдохновила.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Это Хорошо! Значит подписи срабатывают, просто я на них редко обращаю внимания, решил сделать по рекомендации модераторов, чтобы больше народу захотело участвовать. Рад, что хоть кого-то вдохновил на подвиги своими не связными конструкциями)

Еще раз удачи, слежу за випом.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#5
Начнем делать мага, а уже от него будем строить его хату)
Поиск образа. Первый вариант, быстрый 3д скетч:
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#6
Тоже в комичном стиле? Прикольно, саркастично, казуально. Что ж, интересно.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#8
Вопрос к Администрации: Ко всем в випы заходил Роман Цапик и желал удачи, а ко мне нет. Означает ли это что я в заведомо худшей ситуации? Или это из-за того что у меня ник из 3х букв?
 

frog_di

Знаток
Рейтинг
20
#9
Ко мне тоже поначалу не зашел, а потом в плановом обходе отписался.
нас тут оченно много....
Маг хороший, только не пойму как от лица человека можно построить композицию ))))))
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Народная примета, в ночь с 14 на 15, привяжите ветку рябины к двери, по народным повериям, Роман Цапик одарит вас удачей и хорошим настроением на следующий день.
А вообще, не парься) Просто представь сколько випов, он же тоже человек, все обойти не успевает) Ты главное работай, обновляй вип, и всё будет. Ты же прежде всего для себя это делаешь)
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#12
Маг хороший, только не пойму как от лица человека можно построить композицию ))))))
У меня сомнения просто делать совсем сумасшедшего мага, добряка или злодея... а башни у этих товарищей должны быть разные.
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
#14
Неважно какой у вас маг: злой - добро нападает, добрый - зло нападает, сумасшедший - Орден Порядка у ворот (полиция нравов:)))). Мне кажется комичность ни кто не отменял, но нужно изобразить драматизм и какбы это сказать - из последних сил маг колдует, на грани своих возможностей использует силу башни для ее и себя защиты против необоримой силы (у меня оборима... огры не пройдут).
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#17
рисовать я к сожалению не умею, но примерную композицию набросать надо, к тому ж у меня с этим делом всегда проблема. и так, действие будет происходить как то так: башня в далеке, летающая платформа с магом на переднем плане, где маг "колдует" свое заклинание "из последних сил", армия нападающих внизу мелко.
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#20
Ура! я выкроил немного времени. и вроде определился с образом мага. он претерпел много изменений. но все же.
Далее займусь его одеждой (да да. она у него будет, как бы вам не хотелось видеть его без нее :) ).
 

Вложения

Сверху