Render.ru

вот... рисую себе потихонечку :)

Arafel

Знаток
Рейтинг
22
#1
решила сюда попробовать выложить... может конструктивную критику скажете :) работа еще в процессе :)
 

Вложения

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Деталей много за терпение и педантизм плюс. Но это не всегда хорошо. В данном случае это не работает на создание шедевра. Дело в том, что вся морда тигра у вас одинаково проработана и это не создает плановости. Зритель не видит главного в работе, ее композиционного центра. Я бы советовал обобщить рисунок дальней от зрителя части тигриной морды и шею.

Успехов
 

silani

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
С проработкой постарались, здорово :) Только самой морде, по-моему, объема не хватает. А еще пасть из нижней челюсти вываливается, попробуйте тень на подбородок добавить.
 

Arafel

Знаток
Рейтинг
22
#7
работа в процесе... ее еще дорабатывать и дорабатывать - пасть вообще на место ставить надо... она пока только намечена... там вообще много еще только набросано и много над чем работать нуно :)
а свет - хотела прорабатывать в самый последний момент, после работы над туловищем...
 

Tinatoga

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Возможно, что так и задумано, но глаз у тигра по форме похож человечий. Я, конечно, не анималист, но у меня такое ощущение, что разрез глаз слишком вытянутый и "японистый". Помниться, при взгляде на тигриную морду меня поражало, что глаза у них относительно небольшие, кругленькие и без выражения. Может, это и не важно с точки зрения художественного замысла.
 
Сверху