Render.ru

Вот попробовал.....не получилось

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#2
а что не получилось то?
модель хорошая, надо только с текстурами поработать и у тебя почему-то на колесах тени нет.
 

Олег Аксянов 43712

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Вот как раз с текстурами-то и засада. Пытался даже текстурить по книге...получается ерунда какая-то...игрушечная. Вот такие пироги.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#6
я понимаю что я в этических вопросах нудный - и при этом не модератор. но УБЕДИТЕЛЬНО прошу автора впредь не называть ветку таким образом. название темы должно ОТРАЖАТЬ суть работы.. а не невнятные комментарии проблем вроде текущего сабжа.

без обид - так гораздо большее количество заинтересованных пользователей прочитают именно ваш пост.
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#7
можешь обратиться к модератору с просьбой переименовать )
с тенями и небом поработай, оно слишком монотонное, а теней нет на колосах!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#9
2 автор название темы должно отображать её сущность.
читайте правила. http://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
если не хотите чтоб тема была закрыта, в личку высылайте название и ссылку на тему. я переименую
 

Олег Аксянов 43712

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
skif (3D Work) .....................Закрывайте...... Только что пришёл ответ с галереи куда я пытался пролезть, дескать ваша работа не может быть принята...( там была таже самая машина но с другими текстурами и в другом окружении )......Хотя я сам лично видел там работы на мой взгляд на много хуже чем моя......Вот задумался, может на лапу надо дать кому нить?......С уважением......Буду пытаться дальше.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#12
такого уровня работы обычно не принимаются... так как работа слабовата. уж извини за откровенность.
в следующий раз тему называй корректно иначе бан будет.
тема закрыта.
 
Сверху