Render.ru

Вот оцените наскольно подходит такая вот штуковина к сайту

B.S.Golodniy

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Если не ошибаюсь, то это ...(см. картинку)
P.S. гы-гы...одна из моих первых работ
 

Вложения

  • 26,5 КБ Просмотров: 271

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#5
т те делать нечего, ты еще улыбочку присобачь и глазки :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#6
"Вот оцените наскольно подходит такая вот штуковина к сайту" - итнересно про что у тебя сайт..
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#10
Извращенцы)
Руднев Олег, действительно, напиши, о чем сайт. Куда-то, может, и подходит! Но если сайт подобен Рендер.ру - то вряд ли!))
 

PitbulchiK

Знаток
Рейтинг
45
#11
млин я и говарю про рендер
я спрашиваю какие в ней недочеты в плане материалов и так далее
что добавить
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#12
2Руднев Олег - я тебе скажу подходит ли работа к чему-либо вообще после того, как ты дашь описание работы - о чем, где, идея какая и т.п. а так это просто набор полигонов :)
 

Вадим Б. (ArtComplete)

Активный участник
Рейтинг
11
#13
2 Руднев Олег, на нижней картинке мне кажется, он, неправильной, что называется, геометрической формы хех,хе и пачему так бампа много,? он что бу будет имитировать
какого-нибуть дедушку хе хех хе :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Рейтинг
467
#14
отлично!!! на верхней картинке разрез у тебя круглой формы... попробуй чамфернуть грань и потом вдавить её внутрь. яички маловаты... на нижней бампа много. поработай с матом ещё. а так идёт нормально. так держать:)))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#15
А может сделать "реальный" материал? Смотреться будет ... хм... реальнее. И сделай другое окружение, а то это какое-то неинтересное. Но ИМХО с остальными работами в галерее будет смотреться дико... Хотя идея нормальная - ничего тут извращенского нету - это ж анотомия:))
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#18
АГА! Я тоже думаю так. И ещё текстурку, положив *уй на сканер))))))))))))))
Нее... так она слишком размыта будет:))

Впринципе, работа ведь неплохая... делал, что называется, "от души" (накурившись:))? ).
Короче, автор, сделай материалы и вперёд -> в галерею...
 

natio

Активный участник
Рейтинг
7
#20
тема анатомии всегда интерессна!!! Но лучше б ты напрвил свио усилия на детализацию, если такое прет, моделируй более сложные обьеты - сердце к примеру - у тебя та же проблема что и у меня, не спеши штопать работы, лушче одна но такая что ВАХ!!! А на сайт - не знаю наверное пока не будем вылажовать, разве что урок напишешь по тому как моделить Х... ;)
 
Сверху