Render.ru

Вот наткнулся ...

Рейтинг
106
#3
Маньяк - это точно ...
Но МЫ ( я так думаю) будем оченевать - качество работы ...

"Королевская битва" (фильм) - мне например понравился ...
Японцы - вообще загадочные люди (с одной стороны трудолюбие и чудо эллектроники - с другой ... вот такое ...)

Герман
 
#4
Герман, приветствую ! Какими судьбами впомнили про нас ? :) Все таки синьку иногда вспоминаешь? :)
 
Рейтинг
106
#5
Cinema - для меня была и остаеться САМЫМ ЛУЧШЕМ пакетом в котором
я работал. Вот и сейчас скачал 9 версию ... но мне не нравиться MAX_овская
тенденция в Cineme ( накручивание к пакету НЕИМОВЕРНОГО количества плагинов .... очень часто того, что можно сделать руками ... ) Вся эта БАЙДА
отвлекает от настоящего ( соображать самому ..) А привыкаешь к этому - очень быстро ... ОСОБЕННО для молодых :))
Вот и Cinem_у - это не обошло ... к примеру посмотрим на форум ...
( где найти такой то, такой то плагин и кряк к нему ... а где работы ????).
Если вспомнить (когда была 7 версия) - сколько работ и при том замечательных - БЫЛО, а сейчас ... все что то ищут, ищут ....
Так что "ПУСТ БУДЕТ ВСЕ - но ЧЕГОТО НЕ ХВАТАЕТ ..."
Любую хорощую вещь можно испортить - главное вовремя остановиться .

Вот и работаю сейчас в XSI ( никаких плагинов ... ) и главное НЕ ИСПЫТЫВАЮ поблем...
Дома стоит 7 версия Cinem_ы (3 плагина) и я доволен.

С уважением Герман
 
#7
Если оценивать не сюжеты, а работу - то 5 балов :)
Но все равно, что-то с психикой.

А по поводу плагинов... ну скажем разве стало хуже от появления хирургии?
Или например weld менеджеров (стандартный довольно однобокий) или работа с Axis Center?
А большое их колличество - это скорее попытка популяризировать пакет, новичкам всегда хочется сразу нажав пару кнопок получить результат... что плохо с точки зрения качества 3D как такового, но хорошо для производителя ибо пакетом будут интересоваться не только профи, которых на порядки меньше, а и просто любопытствующие новички.
Но хуже Cinema от этого не становится. Ведь ты сам написал что у тебя 7-ка и три плагина, вот и другие люди серьезно занимающиеся 3D пользуются 3-5 дополнительными плагинами и все. Ведь никто эту кучу плагинов не навязывает :)
 
Рейтинг
106
#8
Согласен с тобой - НО ...
Как я думаю, хорошую модель ( с теми плагинами, что сейчас всем предлагаються) НЕ сделать ( я имею в виду - своих к примеру БАБ ...)
Все плагины как таковые только помощьники в каких то областях ...
Почему я стал делать модели женщин САМ ( а не в Poser_e). Хотя пакет мощный и только на это рассчитан. А потому, что понял что сделать ее самому (а что такое Poser - тот же набор ПЛАГИНОВ) гораздо интереснее...
Конечно ВСЕ это касаетья - только МОДЕЛИНГА (про анимацию я молчу ..)


С уважением Герман
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#10
Герман приветствую ))) из-за тебя и твоих работ я перелез на Синему - спасибо )))))

Но по поводу МАКСовской тенденции в Синеме я с тобой не согласен... Во-первых почти все эти нововведения в девятке были введены по требованиям фанатов пакета )) Во-вторых в девятку засунули действительно лишь НЕОБХОДИМОЕ а не все что можно было :) Ну чем плохо наличие в дистрибутиве той-же, как уже говорили выше, хирургии? Наоборот хорошо только... Вот если бы в синьку Озон вставили - это был-бы перебор уже... Это так, к примеру ))
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#13
Показал бы вот тут хотя бы: http://c4d.allplanforum.com/index.php свои работы что ли )))
 
#14
Герман, XSI - это только полсе того как пойму, что Синьки уже не хватает. Ибо пока и ее с головой. А XSI я конечно из любопытства ковырял, но... это же опять всю идеологию переучивать :( Еще полгода на то чтобы хоть как-то себя в своей тарелке почувствовать. Да и малость прибил меня там редактор материалов, как в свое время майский. Не спорю он наверное правильный раз никто на него не ругается, но я от него не был в восторге :)) У Синьки есть большой плюс. Она очень понятная и прозрачная... чего я о XSI сказать не могу.
 
#15
это lo-poly (реальные скрины с движка) тоже сделаны в синьке.(мной любимым)


http://www.parkanclub.com/files/parkan2/s13.htm
http://www.parkanclub.com/files/parkan2/s24_sm.jpg
 
Рейтинг
106
#16
Там надо регестрироваться ...
Скоро появлюсь ...

А пока, вот , чтоб так сказать НЕ ПОБИЛИ ...
Досих пор работаю в игровай фирме, а это 2 года назд
был проект, но жизни НЕ УВИДЕЛ.
Так что высоко полигональная модель - все сделано бампом.
Как сказал один мой знакомый Cinema 4D - четвертая Д, это работа с такстурами (материалом)...

http://img57.exs.cx/my.php?loc=img57&image=Untitled-114.jpg

А по поводу XSI - вещь очень интересная ...


Герман
 
#18
2 German (Lisa)
Герман, добрый день. Есть несколько вопросов.
Будет ли продолжение галерее Liza. Там отличные и полезные вещи.
Вы давали ссылку на сайт с новым проектом, если не сложно, повторите.
И на десерт, где можно увидеть ваши последние творческие работы.
 
#19
Дык, Тарантина спонсирует. Фильм "Убить Била" навеял на японских педофилов.
 
Сверху