Render.ru

Вот мое видео смотрите(optical mouse Crazy styleZ)

#1
Вот мое видео смотрите торопился потому что хотел спать, нарыл какую то бэта вер прогу на диззказ по захвату экрана.фаил получился 3 гига пришлось с жимать у кого нет кодеков этих в последствии выкину в др формате.продолжение смотрите в Vol2,более цивильно ,.пожелания приветствуются( только добрые).для тех кто не верит что и по белому можно рисовать без лееров(Crazy shit video)2часа.вид.Full size 1280x1024/картинка6000x5000px.
 

Вложения

#6
А о чем спор вообще? Пусть автор покажет нормальные стадии работы, от эскиза до финальной картинки и нет вопросов. Только это должны быть именно стадии, а не попытки провести зрителя. или пусть автор запишет видео, он вроде собирался.
Про какие обрисованные фотки в галерее речь? Кроме тех работ, что сделаны мешем в иллюстраторе. Это несколько иная тема и её уже обсудили вдоль и поперек.
Рембрант копировал работы мастеров, а не мазал фотки в Фотошопе. Разницу чувствуете? (Mia)ADMIN)/'Вроде это ваши слова.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#9
Я тоже посмотрел...Человек от пятна работает, от пятна тоже можно рисовать. мышкой по-другому и не получится скорее всего)..Представляю как рисовать оси симметрии мышкой или делать конструктивное построение, это по меньшей мере не удобно))
Есть какие-то неточности в рисунке и ошибки в последовательности рисования.
Кстати этот рисунок и не вызвал бы подозрений, что рисованный...Это и так было видно
На счет других...выложили бы сразу этапы нормальные, а то показали не понятно что вот все и засомневались...
Да плюс ко всему у вас в некоторых работах были неравномерно проработанны части.. Голова вырисованна, а руки например абы как.. Ну и вот..
Вполне возможно, что автор так и рисовал другие работы, ну или почти так)..
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#10
да я в общем то не про построение, нет работы с объемом, они и понятно фотока то плоская...
 
Рейтинг
58
#12
Это что? 137 МБ скачивать??? А нельзя было на Youtube залить и ссылку сюда что ли?Видео по рисованию какой работы там вообще? Меня интересует бабушка.
И по-русски внятно пишите, пожалуйста!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#13
я вообще не вижу смысла в таком рисовании.....
видео посмотрел......извращение....
рисуя вы совсем не понимаете объём и свет....потому что вам о них не приходится задумыватся...
тоесть...если у вас под рукой не будет фотки......то нарисовать вы толком ничего не сможете......
проще говоря....не нарисовать вам сейчас птерадактиля :))

вот такой вот....злой....ответ у меня.....попробуйте найти в нём пользу....больше рисуйте из головы...
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#14
И всё-таки, желательно на Youtube заливать, к тому же в WIPe специально открыта тема роликов. А если хотите в своей теме давать ссылки на скачивание, то можно постить их в одной теме, а не открывать десять тем.
 
#15
На юТюб фаил конвертировать надо потом выкину.а я писал что vol2 будет там по культурней все.Придется бабушку по новой рисовать я на нее неделю потратил.насчет птеродактелей беспроблем .вон посмотрите там рабочий стол с натуры просто делать нечего было, . тут просто тема та другая идет что мои работы фотошоп.а я показал минимально-оптимальный процесс рисования и к тому же мышью . вон посмотрите мои не комп работы типа *сон* в wipе
 
Сверху