Render.ru

Воспоминание

Леон Эльпасо (ЭЛЬ ПАСО)

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Женщина в воспоминаниях.

Используй каждое мгновение, чтобы потом не раскаиваться и не жалеть о том, что упустил свою молодость.

Вдохновило произведение Габриэля Маркеса де Гарсия, а точнее его последнее послание миру "Я Ухожу"
Отрывок из книги:

«Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю. Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости. Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света. Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят»

Жду вашей критики. Вторая моя работа в таком стиле)
 

Вложения

Леон Эльпасо (ЭЛЬ ПАСО)

Активный участник
Рейтинг
15
#3

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#6
Выкладывай и первую работу в таком стиле, а также изображения с которых рисовал.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#8
Понятно. Ты решил использовать пару мгновений своей молодости на то чтобы обвести кадр из фильма. Критиковать, вобщем то нечего - фильм был снят качественно, свет и операторская работа на уровне.
 

Леон Эльпасо (ЭЛЬ ПАСО)

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Понятно. Ты решил использовать пару мгновений своей молодости на то чтобы обвести кадр из фильма. Критиковать, вобщем то нечего - фильм был снят качественно, свет и операторская работа на уровне.
Обвести ? Срисовал, не че се мгновение , 3-4 часа потратил
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#10
Срисовал значит молодец. Если решишь нарисовать чего-нибудь с головы, выкладывай, тогда и сказать по поводу работы будет чего.
 
Сверху