Render.ru

Вор

Piligrimius

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Вчера ночью проснулся от слабого шороха. Открыл глаза и увидел свет на кухне. Пошёл посмотреть, что там творится. Захожу, а там холодильник открыт и из него вот Этот выглядывает. Смотрит на меня и так нагло: "Чё вылупился!!!", схватил кусок сыра и в вентиляцию. Совсем Эти офигели - мало того что сыр прут так ещё и хамят...
Захотелось нарисовать что то мультяшное…
 

Вложения

Piligrimius

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Кажысь выхлопы от двигателя за спиной. Так и знал что какую то гадость подумаете :D.
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Piligrimius, и как часто вы видите Этих? Привет им от меня передавайте! :)
 

Piligrimius

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Судя по вашей реакции не только я их видел :) . А чего они у вас то не прижились? И как от них избавиться?
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Если не лень, гляньте мою личную информацию, раздел "О себе". У меня Этих, слава Богу, не было. Ребята рассказывали. :rolleyes:
 

Piligrimius

Активный участник
Рейтинг
12
#7
культуролог, менеджер в области
искусства, художник,
психолог-психотерапевт.

Ну это ещё не значит, что вы не могли их видеть :D .

Я надеюсь что все понимают, что это шутка - этакая маленькая предыстория для персонажа. Я вообще против наркотиков. Дети, не принимайте их. Есть гораздо более весёлые способы «оторваться». На этом попрошу закрыть тему глюков.

Хотелось бы услышать какие-то мнения по самому персонажу и идеи доработки. Спасибо.
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Зачем сюда-то переписывать? Вы чего? :mad: Вот чудо-человек!
Piligrimius, если бы я Этих видела, то не работала бы сейчас в качестве психотерапевта. Эти вещи несовместимые. Меня насторожил ваш вопрос "как от них избавиться?". И вы не представляете, как я за вас обрадовалась, когда вы написали, что это была шутка! Честно! :)
 

Piligrimius

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Извините за то, что переписал. Если бы я думал что это закрытая ифо никогда бы в жизни не написал. Извините, не в коем случае не хотел вас как то задеть.
 

Tazzina

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Piligrimius, во-первых, это не закрытая информация, если все могу посмотреть. :)
Во-вторых, я попросила посмотреть, а не переписать. :)
В-третьих, вы меня обсолютно не задели. На самом деле, я от души посмеялась.
В-четвертых, если вы меня неправильно понимаете, то это не моя проблема. Мне кажется, что я достаточно ясно излагаю свои мысли.
 

Piligrimius

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Предлагаю зарыть топор предкновений, если таковой был. Мир, дружба, бубл гум?
 
Сверху