Render.ru

Вопросы, вопросы...

#1
Мать... Никакого сетевого рендеринга... Сетевые машины рендерят только тени, а как дело дожодит до окончательного прохода, они его делают и вешаются нахрен. В логах - "Unable to send display data. Bad file descriptor". И все. Осталось вешаться... Все сроки горят к черту. Спасите, кто может...
 
#2
Хмм....а куда рендеришь? "file" или еще что?
И ета...посмотри - после просчета кадра процесс "prman.exe" на хостах вырубается, или висит, "ожидая" чего-то?
 
#3
Когда в file глючит реже. Я поставил в альфреде 6 retries и вроде, худо-бедно считает... А если ставишь tiff или targa - начинается полная херня. Prman.exe -не обращал внимания, надо будет посмотреть, а в альфреде это выглядит так: он закрашивает квадратик полностью, говорит 99% готово, потом стоит так минут 5, а потом красит его в оранжевый цвет. И все. В output log пишет Unable to send display data. Похоже, какие-то глюки с display drivers под NT...
 
#4
Это глюк имплементации либо prman, либо nrmserver под NT.
По крайней мере похоже на то. У нас такое было, когда считали из-под maxman'а, с MTOR'ом у меня вроде всё в порядке.......

Ета.....в порядке прыжков с бубном....попробуй изменить тип риба - binary/ascii и порядкок генерации - immediate/deffered....с этим там тоже были связаны глюки.....
 
#5
Если сроки действителино поджимают то netrender идет нафиг .!
Ставь на каждой машине считаться prman'ом , типа
Тачка №1 - c 0 по 50 кадр...
Тачка №2 - c 50 по 100 кадр...
Тачка №3 - c 100 по 150 кадр..
.
.
Тачка №N - c (N-1) * 50 по N * 50 кадр...
 
#6
Хммм. Так-то, конечно можно, однако запутаться боюсь. Тут у меня около 15 разных сцен...
 
Сверху