1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопросы по ZBrush

Тема в разделе "ZBrush", создана пользователем steam.ideas, 4 мар 2014.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)
  1. steam.ideas

steam.ideas Активный участник

С нами с:
    25.05.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Доброго времени суток всем. Подскажите пожалуйста. В ZBrushe я новичек, но так получилось что нужно кое-что в нем нарисовать, при том срочно. Ситуация следующая - нужно на импортированную модель из 3d maxа в браше назначить текстуру, аналогично UVMap Planar в максе. Если назначить в браше планар, то текстура натягивется непонятно как, и я не могу понять как повернуть планар по осям ли что нужно сделать. Кнопки Switch U<>V не помогают. Заранее спасибо за ответ

2. Димас Зюбраш

Димас Зюбраш Знаток

С нами с:
    16.01.2013
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    62
    Возможно при импорте слетает развертка.Попробуй не через импорт а через goz перекинуть.

3. steam.ideas

steam.ideas Активный участник

С нами с:
    25.05.2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    спасибо, буду пробывать

4. GREYFOX

GREYFOX Активный участник

С нами с:
    03.01.2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    12
    как перенести модель(OBJ) из многих частей без goZ в браш, что бы сразу он понял ее как сабтулы? это реально?
    если реально то и обратный процесс из браша))

5. Димас Зюбраш

Димас Зюбраш Знаток

С нами с:
    16.01.2013
    Симпатии:
    165
    Баллы:
    62
    по умолчанию он одним обьуктом но с разными полигрупами переносит.Потом отделяешь их в отдельные сабтулы Tool-subtool-split-grups split.Из браша по одному обьекту.Или одним и в максе отделять.Если бы это можно было сделать в два клика гоз бы никто не придумывал

Модераторы: M.R.K.(MindThrower)

Поделиться этой страницей