1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопросы о триал-версии 3ds Max 2008

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Tourm, 10 сен 2010.

Модераторы: Артер
  1. Tourm

Tourm Пользователь сайта

С нами с:
    27.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Товарищи, нужна ваша помощь. Интересует следующее:

1) Где на сайте Autodesk скачать триал-версии 3ds Max 2008? Присутствует версия 2011, а других не нашел.

2) Как именно ведет себя Макс по истечении 30-ти дневного срока использования триал-версии?

3) Каким легальным способом можно воспользоваться, чтобы снова использовать закончившую срок триалку?

4) Будет ли работать Макс у моих друзей, если я раздам им триал-версию, которая у меня давно закончила срок?

Буду очень благодарен!

2. firsak

firsak Активный участник

С нами с:
    06.06.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    1) Нигде. Официально старые версии не распространяются вообще никак. Даже с рук нельзя легально купить (не шучу).

2) Перестает работать.

3) Установить на другой комп; переустановить винду на чистый раздел.

4) Само собой, будет.

3. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    В дополнение - в триальных версиях нельзя создавать коммерческий продукт (т.е. продукт предназначенный для продажи)

4. Tourm

Tourm Пользователь сайта

С нами с:
    27.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Я пишу книжку по Максу. Если я вложу триалки на диск к книге и буду продавать - законно ли это будет по отношению к Аутодеск?

5. Rebate

Rebate Знаток

С нами с:
    19.01.2010
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    59
    Почитай условия триала на сайте, там всё написано: как, для кого и в каких условиях можно использовать триал и можно ли его передавать третьим лицам.

6. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    А зачем выкладывать триалки МАХ-а? Во первых это незаконно, т.к. прав на распространение у тебя явно нет.. А во вторых - зачем?

Выкладывай только сценки (плюс например свои материалы, текстуры, скрипты и т.п.) - все остальное пускай достают те, кто её будет читать..

7. Tourm

Tourm Пользователь сайта

С нами с:
    27.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Хм) Странно) В некоторых книгах, которые я читал - выкладывали триалки. Например Дизайн интерьеров в 3ds Мах 2008 - Шишанов А. В., 2008

8. Север 37808

Север 37808 Знаток

С нами с:
    01.03.2007
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    Значит, автор или издательство (скорее всего) договорились с автодоской. Или на свой страх и риск.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей