1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопросы новичка

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем -, 26 июн 2005.

1. Guest

Всех приветствую. У меня дилетантские вопросы, но всеже хочется знать:
    1) С детства дружу с бумагой и карандашом, 2 года занимаюсь графикой, увлекаюсь дизайном интерьеров, никаких специальных дизайнерских курсов и универов не заканчивал. Но очень талантлив и имею огромное желание работать. Возможно ли мне найти работу??? На первых началах готов работать почти даром.
    2)Вообще сколько в среднем стоит фотореалистичная визуализация.
    Заранее благодарен.

2. Владислав (sapiens)

Владислав (sapiens) Мастер

С нами с:
    27.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    117
    а ты уже добрался до фотореалистичной визуализации?... Вот то-то и оно.

3. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Фотореалистическая визуализация СТОИТ того, чтобы убить на обучение ей пару лет. В лучшем случае. И одного таланта тут мало. Надо еще жуткое терпение, внимание и пр.

4. Guest

Что вы, что вы... мне до фотореализма еще ого-го!!! Мне просто интересно. Ну а терпение и внимание для любимого занятия всегда найдется... Так что по поводу 1 вопроса ??? Какие заведения можете посоветовать для обучения в Питере. Я просто не мыслю жизни без 3D графики.

5. Guest

ну для начала любое где обучают 3DMax

6. Guest

Смотря чему меня там будут учить??? Если создавать примитивы, то не пойду!!!

7. MWG

MWG Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    132
    Макс, с чего ты взял, что тебе обязательно надо куда-то идти учиться? Купи себе пару книжек и - вперед. Когда реально приобретешь базовый средний уровень, сам поймешь куда тебе надо и чему ты там будешь учиться. И надо ли оно тебе вообще.

8. Guest

правильно, забей на учебу, зря время потратишь

9. Guest

Нет, ребята, вы меня не поняли... Моделить я умею (на мой взгляд неплохо), я имел ввиду куда пойти, чтоб выучиться на дизайнера-архитектора.

10. Guest

На архитектора можно выучиться в ЛИСИ, в универе Технологии и дизайна, а также в художественной академии...всё это 6 лет обучения..с этого года в тряпке появился бакалавриат-4 года...ну а курсы..это от технологии и дизайна в школе дизайна АРт-Футуре,1800 баксов за год обучения, курс годовой, ну а также международная школа дизайна на нарвской за 4000 баксов, тоже за годовой курс.. В технологии и дизайна дают живопись рисунок, а также три программы архикад, автокад и макс, все пять лет обучаешься этим программам, конкурс серьёзный, но на платный(90000рублей в год) можно попасть..Все остальные учебные заведения можно в расчёт не брать..Всё фигня.. Для хорошего дизайнера-архитектора нужен не только талант, но и отличная учебная база, знание композици, проектирование, да короче, куча всего, а не просто моделинга в максе.

11. БуКа

БуКа Пользователь сайта

С нами с:
    16.07.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    как насчет свердловской архитектурной академии если не секрет?

12. Guest

Свердловск не интересует, только Питер.

13. Guest

Никогда не работай даром, иначе весь смысл пропадает.
    Как говориться по одежке протягивай ножки , сначала проверь чего ты стоишь , затем иди на сайт bigmir.net / работа/ дизайн.
    и начинай прозванивать обычно получаеться, покрайней мере ливак найдешь точно , а это хорошая возможность как потренироваться так и проявиться .
    Дирзай !!

Удачной работы!

14. Guest

а почему bigmir.net? это ж для хохлов

15. Guest

как грится тренируйтесь на хохлах:)

16. Guest

В смысле для хохлов?

Поделиться этой страницей