Render.ru

Вопросы на засыпку (про XL8)

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#1
1, кто-нить заставил по человечески работать Flowtracer ? проапдейченый до [Version 1.05]. вроде все ОК, но он не дает подхватить эмитер (кнопка остается серой). он у меня с платинум лайсенсом, так что все должно работать. а вот хрен... или для оксигена они следующую версию затачивать будут?

2. народ, вы апдейтили S&HC до версии 1.2 ? говорят - она заточена именно под XL8... мне интересно - а как вы ее ставили? регистрили в семерке а потом перетаскивали в восьмерку? или что?

3. тут примерно неделю назад на постфоруме проходило обсуждение планируемого к выходу в самые ближайшие дня процедурного шейдера для имитации в синьке полноценного подповерхностного рассеивания (subsurface scatering, в простонародье). обещалось две версии - платная и халявная lite. может кто в курсе чем оно кончилось? я что-то вообще концов найти не могу, такое осЧущение что просто эту ветку на постфоруме удалили... потому как ChanLum - это для мазохистов, его не настроишь толком (попробуйте в нем сделать воск или молоко. а я посмеюсь)... а этот плаг вроде вполне внятным обещался быть...
 
#3
Там написано 1.1 а заходишь в доунлоад там 1.2 вот ссылка
http://www.shaveandahaircut.co.uk/updates/shave1.2_update_win_us.zip
 
#4
Я короче копирнул из зипа все в папку шейва и все, никакой регистрации и прочих приблуд, шарик вон волосатый минуту 47 секунд рендерил.
 
#6
А че тут рисковать не пойдет, снес нафиг да старый из архива вытащил. :))
 
#7
на CG Talk народ грит что он доделывается и шлифуется :) етот плугин subsurface scatering
 
Сверху