Render.ru

Вопросец

#1
Нужно сделать главную страницу для сайта. После недели попыток самому что-то путное сделать, понял, что потребуется помощь профессионалов. В данный момент очень много разных агенств веб-дизайнерских и частных дизайнеров. И вот чтобы из них выбрать то, которое подходит именно мне пришла такая идея . Раскидать по всем агенствам и частным дизайнерам письмецо примерон следующего содержания: Проводится конкурс на лучший дизайн первой странички такого-то сайта. Выйгравший получает скажем вознаграждение в 30$ и месяц бесплатного размещения баннера 100х100 на этом сайте.

Как кто думает, корректно ли это и откликнутся ли агенства?
 
#2
Если появятся конкретные предложения, то мой е-майл адрес в вашем распоряжении: sponsi@mail.ru
 
#3
за 30 баксов те даже одну букву в логотипе рисовать не станут... но если это опечатка и реальная сумма будет в районе около 300 у е то могу забацать дизайн главной паги, ну или баксов за 450-600 весь сайт (в зависимости от сложности)

---------RockJaw------------------------------------------

Scor wrote:
-------------------------------
Нужно сделать главную страницу для сайта. После недели попыток самому что-то путное сделать, понял, что потребуется помощь профессионалов. В данный момент очень много разных агенств веб-дизайнерских и частных дизайнеров. И вот чтобы из них выбрать то, которое подходит именно мне пришла такая идея . Раскидать по всем агенствам и частным дизайнерам письмецо примерон следующего содержания: Проводится конкурс на лучший дизайн первой странички такого-то сайта. Выйгравший получает скажем вознаграждение в 30$ и месяц бесплатного размещения баннера 100х100 на этом сайте.

Как кто думает, корректно ли это и откликнутся ли агенства?
 
#4
300 $ за одну страницу...дело в том, что вся навигация и даже вид сайта уже подготовлены. Задача состоит лишь в том, чтобы оформить все это красиво, оживить так сказать.
Максимум,что я могу предложить - это 150 $ , но это победителю.
 
#5
Зайди на http://www.konkurs.ru/ - там проводят конкурсы на лучший дизайн сайта заказчика - можешь попробовать ;)
 
#6
За "может заплачу а может нет" ни один "профессионал" время терять не станет.
 
#7
А что делать? щас все заказчики такие.... (небуду делать поспешных выводов об авторе сей конфы) , но обычный их принцип :
"Чужое-Халява-Взять, взять!!!" 8-(
 
#8
Господа! Scor-у я так понимаю надо решить проблему - ну так посоветуйте ему что то конкретное, например прийти на последнее занятие курсов по корэлу в каком нибудь дворце пионеров - там я думаю найдутся желающие ))).
 
#10
Достаточно посетить www.konkurs.ru и станет ясно, что цена на страничку начинается от 300 и простирается до 900 плюс 200, что они берут за проведение.
При том что делать ее будут любители.
 
Сверху