1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ВОПРОС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "RealSoft3D", создана пользователем -, 5 апр 2002.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Люди, плииизззз! Подскажите, если кто знает, каким образом грамотно перекинуть объект из Rhino в RealSoft. У меня, при открытии файла в Рилсофте объект, созданный в Рино, автоматически представляется как subdivision, никакими "кривыми" там и не пахнет. Из-за этого геморроя невозможно нормально работать со сложными объектами. Да и притормаживает это хорошо.
    Заранее благодарен.

2. Guest

Надо грамотно купить плагин для экспорта-импорта IGES-формата. 170 тугриков, кажется. Я лично кряков не встречал. Можно самому попробовать написать, система-де, похваляются, открытая...

3. Guest

Совершенно верно. Через IGES отлично перетаскивается вся NURBS геометрия из Rhino в RealSoft и обратно.

4. Guest

Есть один иностранный FTP, на котором лежит весь RS с серийником. Там же лежат плагины к RS, среди которых есть и IGES.
    Я тебе по мылу кину прямые линки на него
    Пользуйся на здоровье. :)))

5. Guest

Буду очень признателен. Seminarist@mail.ru

6. Guest

Только что выяснил (спасибо вам всем): на этом FTP-шнике Realsoft3D v4.27.49 лежит в полном объеме и с серийником, там же мануал и разные плагины, а вот IGES плагин работает только в демо режиме :(. Жаль. Если что еще накопаю, то конечно же сообщю. :)

7. Guest

GRAF007! что делать?, по всем указанным тобой ссылкам, система выдает:
    "The page cannot be found"
    Это мой глюк, или у всех так??????????

8. Guest

Странно. У меня все качается без проблем. Я тебе линки простым текстом кидал, может где пробелы закрались, проверь.

9. Guest

было бы неплохо посмотреть этот фтп,

если можно stov@ukrpost.net

Graf007 wrote:

> Только что выяснил (спасибо вам всем): на этом FTP-шнике
    > Realsoft3D v4.27.49 лежит в полном объеме и с серийником, там
    > же мануал и разные плагины, а вот IGES плагин работает только
    > в демо режиме :(. Жаль. Если что еще накопаю, то конечно же
    > сообщю. :)

10. Guest

Также буду благодарен.
    timofeiserov@newmail.ru

11. Guest

Я всё скачал.

12. Guest

И в самом деле демо. Импортить игесы больше 50 килобайт нельзя. Экспортить и вовсе ничего нельзя.

13. Guest

> Я тебе линки простым текстом кидал, может где пробелы закрались, проверь.

Скорее всего, не пробелы, а разрывы длинных строк (у меня точно были) - так это текстовым редактором лечится.

14. Guest

Спасибо за помощь!!!

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей