Render.ru

Вопрос

Рейтинг
26
#1
Кароче, вообпсчем. :) Если кому нужно, могу за просто так придумывать персонаженей и окружение, а потом отрисовывать их во всех проекциях (при необходимости с большой детализацией). Э, посмотрите http://scetches.narod.ru/ - это просто 10 первых листов отсканеных из большой пачки :), что-то на http://foread.chat.ru/.
 
#3
1. А твоих рисунков, Бабай, мы вообще еще не видели, где они, кстати?

2. Твоего мнения (да и чьего либо еще) о вобщем то никто не спрашивал.
 
#4
Ты же фуфел, Жизнелюб. Тебе, что ли, рисунки показывать? Так ты же - дуб дубом!
 
Рейтинг
26
#5
да нет, ты не ухватил идею. я сам знаю, что не профессионально рисую (техники не хватает). поэтому, чтобы поучиться и набраться опыта, я и кинул предложение. :)
 
#6
Бабай!
Когда ж у тебя климакс закончится, за день до смерти?
 
#7
Твое внимание к персонам мужского пола вызывает опасения. Попробуй начать посещать гей-клубы и бери консультации у сексопатологов.
Даже краткое знакомство с твоими постами на этом форуме говорит о том, что на голову тебя прибило еще при рождении. Впоследствие паталогия развилась до маниакального состояния. Лечись, уродец!
 
Рейтинг
26
#8
Парни, я в замешательстве, но как это всё относится к моему первоначальному вопросу?
 
#10
Folio, не парься.Иди на 3dcenter.ru ,там тридешники тусуются и работают.Там и поступят тебе предложения(если кто заинтересуется).В любом случае ответят.А здесь только дурака валяют и флеймят, как видишь.
 
Рейтинг
26
#12
Чтобы подогреть дисскусию ышо отсканил несколько страничек из моей большой пачки.. :) найти можно там же http://scetches.narod.ru/
 
#13
Бабай, хе, хе!!!
Эхх...старый ты пердун, я щас от души посмеялся.
Спасибо.
 
#14
Фолио , а таких персонажей как я умеешь придумывать?
http://www.moralez777.narod.ru/monica.jpg
ЗЫ Демон, пи3деть на старших некрасиво. Просто нет в природе таких причин, что бы делать это.
 
Рейтинг
26
#15
:) скорее всего что-то в таком стиле придумаю, но мне больше мультяшек нравится рисовать и придумывать что-то на подобие сценариев коротких мультов под них.
 
#16
Советую тогда посмотреть портфолио известных коцепт-артистов. Если не поймешь , к чему тебе нужно стремится - тогда бросай рисование - толку с этого уже не будет.
 
Рейтинг
26
#17
Daemon, Бабай... э... вы может быть как-нибудь по другому отношения выясните?

Размышления в слух. На мой вопрос всего два или три интересных ответа. В теме какие-то персональные разборки, email завален обвинениями меня не понятно в чём. Неужели никого не интересует тема топика? При том, что я предлагаю свои скромные усилия просто так, чтобы научиться.
 
Рейтинг
26
#18
to Moralez: я периодически просматриваю интересные работы на cgchanell и highend3d. Учусь.
про то, что бросать: я знаю несколько художников, которые умеют рисовать, но не любят это делать, в то же время, хоть я и профессионал совершенно в другой области, мне нравится просто рисовать и придумывать. и интересно учиться в процессе работы.
 
#19
folio , рано тебе ещё ... Бабай прав - даже для любителя слабо ... я б даже сказал - никак.
 
#20
Не Folio, правда слабенько, столько всего нарисовал а уровень одинаковый.
Уж лучше сразу в 3Д делай что нить. И зачем тебе чужие идеи?
 
Сверху