Render.ru

вопрос Хоботку

#2
сорри.... понятно чтоб злые дядьки не удаляли файлы. а в чём заключается механизм шифрования??? не проще ли сменить расширение на jpg ?
 
#3
А меня вопрос другого порядка, но тоже к Хоботку...
Значит поставил я 3ДМах 4 + 4.2 + 4.2.6
Затем скачал, расшифровал FR1.4
Поставил его (запустил FR1.4.exe)
Во время загрузки Мах пишет, что не может загрузить файлы из /Cebas
Потом я скачал Clamp System, а она при установке виснит.
Система W2000 SP3...
А очень хочется свои модели на хорошем рендерире посмотреть...
Моделю в Рино...
 
#4
кхе, порядок таков:
-сначала ставишь кламп и фр 1.0 ( к нему есть кейген)- все это было (или есть) на Хоботке..
-потом из рабочего ФР 1.0 делаешь ФР 1.4 простым копированием файлов в нужные папки.
-получается ФР 1.4 то что надо. :)

усе.
 
#5
Я уже и забыл про 1.4. Там я напортачил с инсталером и иногда возникали траблы с дуплицированными файлами - т.е. копируется в два места и макс вякает, что дупликэйт айд и т.д. Я просто щас попробую избавится от этого и загрузить новую версию. К сожалению - не пашет мой аккаунт на бай.ру (там какието траблы). Поэтому оповещу отдельно всех страждущих. А кламп НАХ не нужен :)

И не Хоботок я а Хобот. Просто сайт так назвал Хобот ОК :) А читается Хоботок, что тоже мило, но я Хобот !!!!
 

Bandersnatch

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Я тоже с этого сайта финал скачал. Интересные вещи этот Финал делает. Толи сам Финал глючит, толи это результат "взлома" (лучшего термина не подобрал). А проблема вот в чем: если к источнику света применить финаловский волум лайт, то объемный свет просчитывает как попало т.е. То он есть, то нет, то есть но не тот, при этом настройки НЕ МЕНЯЛИСЬ. Доходило до обсурда, подряд три раза нажимал РЕНДЕР и получал три различных варианта.
а вообще спасибо ХОБОТУ.
 
Сверху