1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос всем.

Тема в разделе "SoftImage", создана пользователем -, 2 июл 2003.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Вот подобрался свободный день и форум на xsi.ru практически готов. Изначально я не предполагал что бы в форуме были секции. Но хотелось бы услышать мнение большинства, если кто считает что нужны то напишите свои соображения.

2. Guest

ссори .. а пароль там зачем? ... я попробовал оставить сообщение , но меня выкинуло на первую страницу ..
    а так хотел поздравить.

3. Guest

Пароль для того что бы нельзя было писать под чужим именем, выкинуло потому что ещё не доделанно, сегодня всё будет окей. Как у тебя продвигается?

4. Guest

Нужно исправить некоторые косячки. убрать все ненужное ... и в принципе все, трудимся. достаточно скоро все всё увидят.
    Все шло быстрей, если бы не работа.

Галлерею хотелось бы, только она места много съест. может у тебя место под это дело задействовать? Что скажешь?

5. Guest

Если я правильно понял, ты хочешь что бы галерея была на xsi.ru ?

6. Guest

я пока сайт хочу доделать ...:) но шагать дальше ведь нужно будет ... я предлагаю, нужно рессурсы распределить. т.к. собстенного сервера не имеется в наличии картинки жрут много места ... нужно

7. Guest

еще местечко.

8. Guest

будет ли народд присылать свои работы, вот это вопрос

9. Guest

Тогда базару нет.

10. Лиза 211

Лиза 211 Мастер

С нами с:
    22.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Бдет, будет .....

Герман

11. Guest

мне кажется у нас еще не достаточно много пользователей и постов чтобы был смысл делать секции
    может со временем
    не помешало бы наверное сделать faq

удачи

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей