1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

вопрос "вёрстка, выбор программы"

Тема в разделе "Верстка и дизайн", создана пользователем Николай Крам, 26 сен 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Николай Крам

Николай Крам Пользователь сайта

С нами с:
    05.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет Всем!
    У меня дилема.
    В ближайщее время меня собираются нагрузить вёрсткой небольшой рекламной газеты. (Работаю в сети продуктовых магазинов, ну вот решили выпускать свою газету для раздачи на кассах)
    Отсюда вопрос: какую программу для вёрстки выбрать, с какой легче разобраться/работать, и в чём народ работает?
    Я пока остановился на ИнДи
    В чём же отличие этой программы от подобных?
    Наверное этот вопрос уже обсуждался, но я как то упустил...

2. BK 16867

BK 16867 Активный участник

С нами с:
    15.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Выбор сделал правильный. На сегодняшний день - это лучшая программа для вёрстки. Правильный цвет, прозрачность, экспорт, таблицы и пр. и пр.

3. Guest

Если это не сложное научное издание с развитым ссылочным аппаратом, или сложной структурой (я бы такое стал делать в Вентуре), то тогда индиз.
    Он достаточно понятен, и при наличии учебника хотя бы по 2 версии вполне можно работать в 3.

Хотя, по большому счету то что ты сказал - можно сверстать и в кварке. Работай в той программе к которой больше привык.

4. Guest

бля, раша она и есть раша ))) выбирать для "вёрстки" куска туалетной бумаги инстумент за почти девятьсот баксофф

5. BK 16867

BK 16867 Активный участник

С нами с:
    15.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    >>есть такое выражение: "Скупой платит дважды".
    Иногда, и от туалетной бумаги душа радуется..., когда инструмент в порядке :)
    Сегодня,- чёрно-белая газета, а завтра,- полноцветный журнал...

6. Y1ROK

Y1ROK Пользователь сайта

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    А не все ли равно сколько он стоит? Вопрос был не о цене, а о качестве программы. Indesign CS2 полюбому лучший.

7. Guest

да при цене за всю радость максимум в 5 у.е. можно хоть три раза платить ;)

8. SerG[27th]

SerG[27th] Активный участник

С нами с:
    01.01.1970
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Ч/б газета, 40 полос, А3. ИнДюк forever!

З.Ы. В Пижаме работал немного, воспоминания не самые радужные. Дальнейший опыт - Кварк. Было здорово... Пока не узнал про ИнДюка :) С того момента - только в нём. От версии к версии - всё лучше. Рекомендую.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей