Render.ru

вопрос спотыющегося об глюки

#1
где больше глюков? в quark или в индизайна
кто-нибудь работал и в том и в другом?
 
#2
Наибольшее количество глюков в собственных кривых руках.
С оными работаю постоянно!
 
#3
ИнД пока значительно перпективней, а глюки "не в сортирах, а головах".
 
#4
глюки такие в кварке, про которые даже не поймёшь ,что это глюки или ещё что?! делалаю каталог в кварке (в 6 !) и вдруг некоторые страницы на чём не кликне кварк сразу вываливается
и никто не смог сказать мне из-за чего он валится
спасибо этому форуму! подсказали ,что если картинку развернуть под углом ...то всё страница потеряна...а вы говорите руки, голова....
главное хвост!
в индизайне тоже случаются такие не предсказуемые вещи?!
 
#5
В форуме, посвященном Кварку, неоднократно обсуждался вопрос глюкавости шестой версии. Стопроцентно устойчивой был версия Кварка 4.1.
А потом пошла гонка за лидером (Индизайн 2.0 оставил кварк за флагом), и Кварк, начиная с 5-го начал подглючивать, сначала немого, потом все больше и больше. Так что я прочно с 2002 года переехал на ИнДи, а после выхода CS жить стало совсем лучше и веселее.
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#6
Полностью присоединяюсь к последнему мнению.

Как говорил проф. Преображенский: "Спать я буду в спальне, обедать в столовой, а оперировать - в операционной". Так же и тут: Обрабатывать фотографии в Фотошопе, рисовать в Иллюстраторе, а верстать - в ИнДизайне.

Можно добавить: ...а обсуждать все это на этом форуме!
 
#7
Hurry, извините, но ваш пост до боли напомнил мне совковую прессу. "Неоднократно обсуждался вопрос глюкавости шестой версии"? это в том самом форуме, где практически у всех варезная бетка? "Стопроцентно устойчивой был версия Кварка 4.1". Неужто 100%? а я вам могу указать косяки, которых не было в 3,32, но которые появились в 4-м и так и тянутся до 6,1. И наоборот, появившиеся только в 5. И еще раз наоборот, поправленные в 5 или 6. "Гонка за лидером?" Q5 и ID2 вышли почти одновременно, в декабре 2001. 5-й кварк в силу этого не мог ни за кем гнаться, это была лишь попытка наскрести еще немного денег на волне успешного продукта. Если кто и участвовал в гонке, то совсем другой софт

Так что давайте, аргументируя в конечном итоге заведомо достоверные тезисы, пользоваться разумными доводами, если они есть. А то у вас получается вот что: "Кварк, начиная с 5-го начал подглючивать, сначала немого, потом все больше и больше". Это вообще как понимать? Вы поставили 5й кварк, и он у вас "все больше и больше" глючит? Вот ужас. Или 5й "начал подглючивать", затем, надо полагать, 6й "все больше", а кто же "и больше"? 7й что ли? Бред какой-то

проф. Преображенский или человек с прямыми руками будет успешно работать в любой версии хоть кварка хоть ИД, максимально пользуясь нововведениями. И я бы предложил ему ИД. А вот если "на чём не кликне сразу вываливается", то тут индизайн не спасет, никак
 
#9
2 Аlex
Однозначно рулез!

2 Вадим
Простите, дяденька, за некоторую поверхностность суждений. Но я так понимаю, что на форуме полный отчет о собственных экспериментах разместить трудновато.
А насчет кривых и прямых рук - это, батенька, трюизм.
 
Сверху