1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос про рендер в CS6 !

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Василий Налобин, 12 июл 2014.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Василий Налобин

Василий Налобин Пользователь сайта

С нами с:
    10.06.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ...Коллеги ! Установил-таки я себе CS6...и всё-бы хорошо , НО - не поддерживаются некоторые кодеки , например Canopus HQ , и если он стал виден после установки Proxy Codecs 1.0. , то в готовом выходном видео вместо видео наблюдается чёрный экран..! Это при выборе рендера в формате AVI и кодека Cаnopus HQ...есть , конечно ещё и возможность вывода в некомпрессе ( хотя это всё-равно компрессия ) , но уж больно высокий битрейт на выходе - аж 800 с лишним Мбт ! ...Неужели придётся применять формат MPEG 2 ( почему-то у него только одна возможность вывода - m2v ) ? ...При монтаже в монтажке он ведь ещё раз конвертнётся..! И всё-же главный вопрос - почему чёрный экран и как это исправить..? Спасибо !..

2. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152
    1 cs6 старье
    2 cs6 64 битый и кодеки нужны тоже 64 битные
    3 что еще за не сжатое, кторое все равно сжатое?

3. Василий Налобин

Василий Налобин Пользователь сайта

С нами с:
    10.06.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    ...Спасибо , AEplug ..! ...Ну я не сказал-бы , что CS6 старьё , про 64-х битные кодеки я знаю и написал про это...специально ставил Proxy Codecs , но не корректно работает он... А тут посмотрел твои уроки про вывод и теперь у меня есть тоже кодек Lagarith...(про который я даже и не знал) ! Так что ещё раз выражаю тебе благодарность и СПАСИБО !!! :)

4. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152
    старый старый) потому что уже есть новый!
    смысла ставить нет, разве что лицензия у вас на нее )

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей