Render.ru

Вопрос про рендер в CS6 !

Василий Налобин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
...Коллеги ! Установил-таки я себе CS6...и всё-бы хорошо , НО - не поддерживаются некоторые кодеки , например Canopus HQ , и если он стал виден после установки Proxy Codecs 1.0. , то в готовом выходном видео вместо видео наблюдается чёрный экран..! Это при выборе рендера в формате AVI и кодека Cаnopus HQ...есть , конечно ещё и возможность вывода в некомпрессе ( хотя это всё-равно компрессия ) , но уж больно высокий битрейт на выходе - аж 800 с лишним Мбт ! ...Неужели придётся применять формат MPEG 2 ( почему-то у него только одна возможность вывода - m2v ) ? ...При монтаже в монтажке он ведь ещё раз конвертнётся..! И всё-же главный вопрос - почему чёрный экран и как это исправить..? Спасибо !..
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#2
1 cs6 старье
2 cs6 64 битый и кодеки нужны тоже 64 битные
3 что еще за не сжатое, кторое все равно сжатое?
 

Василий Налобин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
...Спасибо , AEplug ..! ...Ну я не сказал-бы , что CS6 старьё , про 64-х битные кодеки я знаю и написал про это...специально ставил Proxy Codecs , но не корректно работает он... А тут посмотрел твои уроки про вывод и теперь у меня есть тоже кодек Lagarith...(про который я даже и не знал) ! Так что ещё раз выражаю тебе благодарность и СПАСИБО !!! :)
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#4
старый старый) потому что уже есть новый!
смысла ставить нет, разве что лицензия у вас на нее )
 
Сверху