1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос пользователям Realsoft3d

Тема в разделе "RealSoft3D", создана пользователем -, 14 окт 2002.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Почему этот форум такой вялый?
    Нечего обсуждать, или никто не пользуется RS3d? Или есть другое место? Если есть - скажите где.
    Я знаю, что программа очень мощная, но, как правило, чем мощнее программа, тем больше вопросов. А этого тут не наблюдается.

2. Guest

Если есть вопросы то можно их направлять непосредственно в Graphic Group на grapgr@dol.ru

3. Guest

А отвечаете только зарегистрированным пользователям?

4. Guest

Отвечаем на ВСЕ поступающие вопросы:)

5. Guest

А тогда такой вопрос:
    триал версия с максимальным разрешением в 600х380 (вернее 600х360) не дает представления о возможностях рендерера; так вот, можно ли получить полную версию на халяву, т.е. за даром (или почти) - денег у меня мало, купить официально не хватит? :)))

6. Guest

Этот вопрос уже не раз поднимался на этом форуме. И на него туту же можно найти ответ. Поищи повнимательнее:)

7. Guest

Искал, но не нашел, т. е. нашел, как снять ограничение лимита, а вот ограничение рендерера... Только намеки. Я тут почту свою оставил, может ответите? Буду очень признателен. И может знаете какие сайты, посвященные RealSoft3d, кроме real3d.ru. И по-поводу импорта/экспорта из/в XSI и LightWave. С последним большие проблемы, через 3ds не очень корректно получается.
    Еще раз спасибо.

8. Guest

Уже ответил... См. почту

9. Guest

Есть такой диск, чудной конторы "Навигатор" ,3D-Анимация (это его точное название) там РСв4.25.47 есть, работает.
    Лично я его купил на Царицынском рынке -80р. До этого брал более раннюю версию не менее чудного производителя "Петрософт",,, работал ужасно.

10. Guest

Есть такой диск, чудной конторы "Навигатор" ,3D-Анимация (это его точное название) там РСв4.25.47 есть, работает.
    Лично я его купил на Царицынском рынке -80р. До этого брал более раннюю версию не менее чудного производителя "Петрософт",,, работал ужасно.

11. Guest

РС там трайал, через месяц сваливается

12. Guest

А как павидло в карамельки засовуют?

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей