Render.ru

вопрос по видео-эффектам

#1
объяснить плиз (или подскажите ссылку) как работать с эффектами в премьере??? беру эффект переношу его в клип, находящийся в timeline, а че потом делать то???
 
#4
Нажимай альт или контр(точно не помню),оцениваешь нажимаешь ентер и просчитываешь,у меня вообще готовый клип без музыки сохронялся,а просматривал готовый клипец атишной смотрелкой,а потом просмотрел виндовским плеером и звук появился.
 
#5
3D-Teapot, извини, но я из твоего сумбура вообще ничего не понял. какой смысл писать, если точно ничего не помнишь.

to all: ну разве никто не знает, как использовать эффекты в AP6.0??? беру эффект, вставляю в видео-дорожку, а дальше че?
 
#6
дальше настраиваешь его - в окне Effect Controls

чтобы посмотреть с эффектом - нажимаешь Enter и просматриваешь в авто режиме. или прокрутиваешь таймлайн при нажатом альт
 
#7
ура. получилось. :) спасибо.

а не подскажете ли, каким образом сделать эффект на определенный фрагмент клипа? можно ли это сделать через отмеченные маркером отрезки клипа (у меня например не получилось...), а то пришлось вставлять разрывы в клипе, т.е. делить на несколько участков... крайне неудобно...
 
Сверху