Render.ru

вопрос по Particle Illusion

#1

Привет всем!

Вот такая проблемка возникла:

В иллюжине создаю проект. При рендере указываю алфа-канал и tga, но почему-то при импорте в афтер, все равно, зараза, все на черном фоне. Уж и так и сяк настройки в илюжине смотрел. Один фиг! Хоть прокеивай :)

Может кто сталкивался? может каку-нить фигню забываю сделать?
 
#7
кок:

просто мы одновременно написали, читай последнее:

"ставил галку", но бесполезно :-(
 

K0k

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Качни отэто файло, там написано че делать - у меня все работает..
http://rapidshare.de/files/19786323/Update_and_crack_to_3.0.1a.rar.html
 
#10
вопрос туда же:

еще у меня возникают проблемы с размером выходного формата. Вроде в настройках задаю 720х576, а при ипорте в АЕ сиквенция выходит маленькая. не пойму в чем дело. Подскажите , плз. в чем фокус.
 

Андрей 16662

Активный участник
Рейтинг
11
#11
Тут, главное, что бы при нажатии на рек, картинка имела это расширение - посмотри, там виден квадрат.
просто раздвинь все настройки..
 
#13

Блин, незнаю как сюда картинку вставить, чтоб наглядно было.
Ну короче вот в чем дело:

В Preferences стоит 720х576, дальше иду рендерить, открываю
output options (окошко перед рендерингом, там напротив 100% почему-то по умолчанию стоит 433х330.

Че за хрень такая, уже терпения не хватает :)

 

lavrik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Перед тем, как жать красную пимпу, растяни рабочую черную область максимально на экране. Потом под правой кнопкой выбери zoom 100%. Контур твоего проекта 720х576 должен быть виден ПОЛНОСТЬЮ ВНУТРИ рабочего поля. Не знаю почему так, но иначе урезает.
 

Roman Romanov 41562

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
где скачать Illusion ?????помогите пожалуйста

Когда ж на форуме повесят ВОТ ТАКОЙ банер Яндекса...
Saplus
 

Orange Gad

Активный участник
Рейтинг
5
#18
КОнечно глупо но иногда забываю ты фаил с альфой ипортируй в афтер и попробуй на задний фон тупо картинку поставь, может это в композиции цвет фона черный и те кажеться, меня иногда это сбивало столка)) гыыы
 
Сверху