1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос по масштабированию.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Zheleznov Andrey, 24 июл 2003.

Модераторы: Артер
  1. Zheleznov Andrey

Zheleznov Andrey Знаток

С нами с:
    19.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Я кажется что-то не то нажал и теперь, когда выбираю несколько объектов и начинаю их маштабировать, то каждый объект изменяется в массштабе индивидуально, а не в совокупности.
    Как это исправить.

2. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    Может у тебя на Scale включен, Use pivot Point Center. Это там где кнопки XYZ тока левее.

3. Guest

нет. просто выбраны оси координат local. это сверху на MainToolbar.. выбери view (именно при включенном инструменте масштабирования)

4. Guest

Ну народ ))))), макс даже не удосужился перегрузить, а уже на форум пишет )))), ну молодежь.

5. Guest

micB если он сцену сохранил то эти настройки вроде тоже сохраняются

6. Feodor

Feodor Мастер

С нами с:
    14.11.2002
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    367
    А я раньше не понимал почему у макса при движении вертексов, все вертексы двигались в разные стороны. Оказалось, локал нужно было отключить. После лофта оставалась эта настройка. А я дурак, макс перегружал каждый раз. :)

7. Guest

Lucky3D По умолчанию нет, если только что нить в настройках наковырять. Хотя берут меня сомненья и на счет этого.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей