Render.ru

вопрос по маскам

ab

Активный участник
Рейтинг
11
#1
нарисовал в одном слое N-цать масок. накладываю эффект по маскам в последовательности их рисования. понял что одну маску нарисовал чуть ранее чем нужно и теперь время появления эффекта не совпадает с задумкой. как и где можно указать что это маска первая по счету а другая вторая? простая смена имени не подходит. (речь идет про эффект 3D Stroke)
 

ab

Активный участник
Рейтинг
11
#3
так они все в одном слое. меня интересует как в этом слое обозначить какая маска за какой следует
 

maxzzz

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Поставь маску, которая должна идти раньше выше в иерархии масок и назови ее например, не 15, а 14, а ту что должна идти за ней - наоборот 15.
 

ilia3d

Активный участник
Рейтинг
11
#6
ab сказал(а):
так они все в одном слое. меня интересует как в этом слое обозначить какая маска за какой следует
в одном слое? Или все векторы непосредственно в одной маске? Если первое - то как я написал выше. Если второе - растаскивать каждую закорючку на отдельную маску
 

ab

Активный участник
Рейтинг
11
#7
http://webfile.ru/1467184
там проект АЕ6.5
stroke рисует все в разнобой. как там сделать чтобы этот плагин определил эти маски (пути) в их последовательности расположения?
скорость ответов не критична. раскидал каждую маску(путь) на разные слои и расставил все по времени как мне надо.... но дело принципа и скорости работы в будущем
 
Сверху