Render.ru

Вопрос о маске альфа канала

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Робят! Я из CINEMA 4D! У меня такой вопрос: Есть отдельно 300 кадров пустого вестибюля. И 160 кадров человечка в нем, отдельно, на черном или любом другом фоне. То есть, если бы это была статичная картинка, получилось бы фон вестибюля и сверху накладываем человечка, выделяем у человечка фон, обрезаем в фотожопе и человечек на фоне вестибюля, все знают, всем известно. Но то статика. А тут в анимации. Можно ли в Примьере это совместить? Как в фотожопе вырезать и удалит черный фон и оставить только персонажика?
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#2
Человечек-то отснятый или отрендереный?
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Рендеренный. Могу еще отрендерить его на любом фоне. В прниципе я в примьере нашел как это делать. Но человек с ободом от фона получается. А человек то рендеренный. Так разве нельзя его без фона совсем сделать?
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#4
Дык в TGA отрендерить 32 битный с альфой - Премьер ее сам поймет... Правда глючно понимает иногда.
 

Vasiliy4D

Активный участник
Рейтинг
19
#5
А все, уже я сам просек, как это делается. Но говоря про ТГА, честно говоря я такого не делел еще ни когда, т.е. анимацию в статичные картинки и потом собирать. И АфтерЭффектс я тоже не знаю. Так, открывал пару раз, вроде взялся, да не нужно было, а как нужно, так поздно. Я просто давно забил на анимации и похоронил идею заработка на этом и вдруг, как гром среди ясного неба. И я в принципе попал. Подвело остуствие испепеляющей веры в свое дело.
 
Сверху