1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос на засыпку

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 25 июл 2003.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Подскажите пожалуста! Года три назад один мой знакомый нарисовал в Максе простую сценку (четыре плоскости с текстурами) , а потом вывел в это в файл ЕХЕ, прчем там можно было с помощью курсора перемещаться относительно этих плоскостей. Как это сделать? (я хочу нарисовать квартиру и побродить по ней.) Если не трудно - подскажит. С уважениемTERMO

2. Guest

Когда только появился плагин для 3dmax3 под названием HAVOK (нынешний Reactor) то он умел экспортировать MAX-сцены в некое подобие игрового движка (естественно, это был исполняемый exe-файл).. И демки всякие были у них на сайте (типа там на машинке покататься, и с вентилятором и картами)... А потом эту возможность в Reactor убрали...

3. Guest

да лучше наверно под квак2 сделать, вроде плагин был для старых версий 3дэмакса 3.1 напр..

4. Guest

да лучше наверно под квак2 сделать, вроде плагин был для старых версий 3дэмакса 3.1 напр..

5. Guest

Такая проблема уже решена.
    Все очень просто.
    Есть движок, называется blitz 3D(blitzbasic.com), там даже чайник-программист типа меня разберется.
    Там есть один из примеров 3д-action, так вот вместо файла 3ds в примере заменяешь своим (это для простоты).
    А так движок ориентирован именно на тех кто не хочет заниматься всем этим гемором с С++ и проч.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей