Render.ru

Вопрос модератору...?...

#1
Kidd, но почму в форуме макса моно унать типа кде стащить render или плуг какой а здесь все жмоты какие-то шо PRMan шоли такой крутой или вам вломы я ж с добрыми намерками к Вам и к вам или думате шо я конкурент или тупой зачем обижаете?
 
#2
Постараюсь сильно мыслью по древу не растекаться, а просто выразить Главную МыслЮ.

На форуме макса - более 53 тысяч сообщений. Большинство - люди ищут кряки, плаги и прочее. Тредов длиной более 2х сообщений - по пальцам перечесть, да и то всё сводится к мерянию членами тела. Спросить кого-либо что-либо нормальное - нереально: школьники, обожающие баловаться с новейшими свежеполоманными рендерерами, смешают с помётом.

У нас тред короче 2х сообщений - катастрофа. Народ собрался очень и очень уважаемый. На большинство вопросов даются исчерпывающие ответы. Поддерживается нормальный фак. В общем, работающие серьезные люди имеют приятное и полезное community, к чему я очень и очень стремлюсь изо всех своих сил.

И наконец - прямой ответ на прямой вопрос - почему мы не обсуждаем кряки - потому что:

1. Есть подозрение, что форум мониторится на наличие таковых URLей. А использования крякнутого софта - и тем более, его явное распространение - это волчий билет в нормальных конторах.

Может, он, конечно, и не мониторится, но добрые люди есть везде :(

2. Мы уважительно относимся к тем читателям, кто заплатил $9000 за лицензию на prman.

Такова политика, проводимая мной, как самовыдвинувшимся модератором данного форума. Если у кого-то есть поправки, дополнения, исправления - feel free ту пост в этот тред.

С уважением,
Алексей Пузиков
Типа модератор
 

sergey toktarov

Активный участник
Рейтинг
10
#3
и 5 копеек от меня.
IQ, пожалуйста не засоряй этот форум никому ненужными комментами типа
http://www.render.ru/forum/read.php?f=13&i=3557&t=3550
http://www.render.ru/forum/read.php?f=13&i=3558&t=3540 .
нечего сказать - молчи, для флейма есть много других форумов на этом сайте.
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Думаю что Kidd прав. Но помошь тоже нужна, хотябы в негласном смысле. Думаю многие меня поймут. mesh, например, спасибо ему за советы. Ну а ты IQ пиши мне на мыло, пообщаемся.
Ну а форум здесь действительно классный и крутой. Рад что могу с вами общаться ребята. Спасибо всем за помощь.
 
Сверху