1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

вопрос модераторам

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем Esmeralda, 11 янв 2007.

1. Esmeralda

Esmeralda Активный участник

С нами с:
    04.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    уважаемые блюстители порядка, выражу своё личное мнение: сайт замусорен болтовнёй никому не нужной, комментариями поведения друг друга, даже со стророны модераторов. здесь вобще что-нибудь редакции подвергается? и кого-нибудь банят? не приятно смотреть на это всё безобразие, честное слово.
    такое впечатление, что политика сайта : всем и на всё наплевать, кроме уважаемых самих себя.
    прошу комментариев.

2. Esmeralda

С нами с:
    04.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    мне не понятны наличие неотвеченных сообщений. или удалите, или ответте на вопрос. Почему допускается такое безобразие?

3. FearKasper

FearKasper Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    1.А тебе не кажется что это немного не тот тон!!!Я бы тоже не стал отвечать если мне ТАК написали!!
    2.Я считаю что эта самая "болтовня"оживляет разговор!!!Без этого было бы немного в напряг всё
    читать особено если это идёт сплошным текстом.
    3.Перед тобой сидит прямое опровержение твоих слов по поводу бана(у меня одно предупреждение за безграмотность((и один бан за флуд !!!)

P.S Воть так!

P.S.S Блин всёх всё не устраивает так иди и сделайте свой сайт и баньте там кого хотите

4. S.andr

S.andr Мастер

С нами с:
    14.02.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    163
    Это надо сделать слоганом сайта! подпишусь под каждым словом!
    и у меня был бан...

5. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Ну ладно, чего скрывать - и у меня был бан... давно ещё... за варез, кажется...
    Esmeralda, а что из этого следует? Что всё идёт по правилам, всё идёт в норме и нечего выступать, делая недоказанные высказывания...

6. Арчи 24682

Арчи 24682 Знаток

С нами с:
    25.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Сайт у нас не только информационный, но и для профессионального общения, а общение невозможно без некоторого количества флуда и оффтопа, однако при превышении разумных границ конечно модераторы обращают внимание посетителей на нарушения, тем или иным способом.

7. FearKasper

FearKasper Знаток

С нами с:
    03.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Арчи я это и хотел сказать[​IMG]

8. Esmeralda

С нами с:
    04.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    как то всё агрессивно воспринимается вместо того чтобы просто тихо и мирно разобраться с данным вопросом.
    То есть, уважаемый Wasteland, исходя из вашего высказывания делаю вывод, что подобное наличие флуда - политика сайта и всех всё устраивает в этом отношении.
    Спасибо.
    p.s. ни в коей мере не хотела как-либо оскорбить уважаемых модераторов, если тон показался вызывающим - это ошибочное впечатление.

9. Wasteland vip

Wasteland Moderator Команда форума

С нами с:
    26.04.2006
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    351
    Хм... какое это "моё высказывание" ?

10. Esmeralda

С нами с:
    04.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Esmeralda, а что из этого следует? Что всё идёт по правилам, всё идёт в норме

Поделиться этой страницей