1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Вопрос Mastery3d

Тема в разделе "Combustion & Toxik", создана пользователем Andrei_S, 20 фев 2002.

1. Andrei_S

Andrei_S Активный участник

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Имеется довольно большой проект.
    Как только я переключаюсь в схематиквью так комбашка сразу начинает чего то рендерить и не дает работать с схематиком.
    Вопрос чем она занимается и как ее остановить?
    или вот еще
    У меня в композицию импортировано несколько композиций отдельными бранчами. Как мне ввести эти импортированные композиции в основную в качестве слоев, но при этом не трогать схематиквью, так как он в это время непонятно чем занимается?

2. Andrei_S

Andrei_S Активный участник

С нами с:
    04.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Второй вопрос снимается
    уже порешал его

3. Guest

Вопервых извини конечно , но что значит при переключении в схематик вью , что то начинает просчитывать?

Когда ты нажимаешь на клавишу этого вида ,то просто у тебя появляется иерархия слоев, ни каких просчетов не должно быть. Ты можешь, допустим, в конечном окошке всей композиции вышкой поводить по окошку и соответственно просмотреть результат.

Попробуй сделать двухоконый режим и в одном окне открой шиматик в другом компазицию.

По поводу второго вопроса, надо сделать либо Layer from Operator. Либо через шиматик.

Если будут вопросы мыль мне

4. Guest

а как понять считает комб или нет в смысле у всех есть датчики вроде
    серой линии у АЕ или синей у Effect c Paint-ом или зеленый кружок у фужна?

Поделиться этой страницей