Render.ru

вопрос Magic Bullet Suite и поля

#1
у кого нить было такое?
плуг все делает красиво ,но в некоторых кадрах есть типа артефактов - будто поля неправильно сделал.. на небольших сегментах, но все равно по глазам бьет... стоит версия 2,1, с 2,0 тоже самое... как лечить... не 1,5 вроде такого не было, но не ставится зараза - говорит я апдейт, сначала 1,1 поставь, да гже я его теперь отыщу (
 
#2
и еще проблемка - когда комп к инету подключен, и при этом АЕ загружается, то он не грузит плагины буллета... приходится коннект отрубать? в чем проблема?
 

ALEKSANDR BURMISTROV

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Такая хрень и в примьере быват
загноно в матросе с одним полем уносишь домой работать переходы ставит с другим полем(а поменять нельзя пока не нашел где ето работаю в основном на велосити ) ?
мож к то подскажет ?
 
#4
фих его знает как на велосити, а дома небось нету никакой железки (фиреваре контроллер невсчет)?
в премьре 6-х использутся microsoft dv кодек(lower first), и поля там отличные от матрасного(upper first).

поставь дома матрасный кодек и все будет путем.
выбирай матрокс проект, следи за полями.

Про поля товарищ с серьезной велосити знать необходимо.

 
#5
2 novice2
ну ты парень... не думай, что здесь все первый раз замужем.
я спросил есть ли такой глюк у кого - оказывается есть, а ты ликбез про поля. И в премьере (да и в ае) можно юзать любой кодек, если он есть в системе
Странно что про версию 2.1 только седня в новостях увидел на сайте, я скачал пару дней назад - повезло что ли? вобщем в этой ( в отличие от 2) эти артефакты появляются реже и не так заметно, но все же есть. Старые проекты настроенные на старые версии тоже рендерят по старому, но если сделать ресет эффекту и настроить как было, то будет лучше :) странно даже
2 TERRA_ALEKS
ну а ты попробуй в отдельной композиции авишку сдвинуть на пиксел по вертикали, а в другой композиции наложить буллет.. должно помочь
 

ab

Активный участник
Рейтинг
11
#6
2 TERRA_ALEKS
беда в велости, что родная программулька сдвигает на 2 пиксела :)))).
приходится в АЕ считать без компрессии, потом только велостити использовать для вывода :)
 
Сверху