Render.ru

Вопрос к профи

#21
окейна, дружище...:)
но не кажется ли тебе, что ролики бывают разные...и доля КГ там тоже разная...где-то это бутылка шампуня в пекшоте, а где-то это кенгуру с пингвинами в полный рост на 30 секунд...
опять же в процентах от чего? от какого "общего объема работ"? туда (в этот объем) входят превизы, сториборды, супервайзинг на площадке, сканирование, монтаж, моделинг, анимация, шейдинг, композинг, грейдинг?

а еще ведь есть время затраченое на неизбежные поправки и комменты...

думаю разброс в таком случае будет от 5% до 95% :)))




соглашусь с тобой: важно уметь задавать вопросы. Верно.
 
#22
Кенгуру с пингвинами (Арн брю - райт?) это звучит убедительно :)
> превизы, сториборды, супервайзинг на площадке, сканирование, монтаж,
> моделинг, анимация, шейдинг, композинг, грейдинг?

Ну давай, задави меня синтаксисом :))) Столько новых слов ;)
p.s: есть одна тема, давай обсудим, пойдет это или нет, жду реплику на email. Дружище :)
 
#23
с удовольствием бы ответил на вопросы, если б автор сказал - а нафига ему это надо.
 
#24
Леха..
как и всем ептыть.....
типа..
хачу все знать.....
: )))))))))))))))

че ему моего ответа не хватило я не понимаю...
ведь чистую правду написал...
ловил бы момент...
редко когда так пишу...
: ))))))))))))))))))))))))))
 
#25
ANT, всё таки хочется узнать, какую акую пользу принесёт полный и достоверный ответ и на какие великие подвиги сподвигнет ...

хотя ... у меня встречные вопросы:
1. Чем отличается пункт 1 от пункта 2
2. Почему автор думает, что рендер занимает именно моё время, а не машинное? ... или он думает, что настоящие профи сидят перед монитором и проверяют адекватность прогресс бара с помощью калькулятора?
 
#26
AlexA:
>ANT, всё таки хочется узнать, какую акую пользу принесёт полный и >достоверный ответ и на какие великие подвиги сподвигнет ...

Интересно узнать кто чем пользуется. Узнал. Тема закрыта.
>1. Чем отличается пункт 1 от пункта 2

Ничем принципиальным, оказалось.
>2. Почему автор думает, что рендер занимает именно моё время, а не >машинное? ...
>или он думает, что настоящие профи сидят перед монитором
>и проверяют адекватность прогресс бара с помощью калькулятора?

Я так не думаю. Имел в виду, что приходится ЖДАТЬ пока отрендерится одно перед тем как приступить к изготовлению другого (ролика)
 
#29
На LW Делали BABYLON 5 . Это великое творение полностью оправдало весь пакет в целом ;)
 
Сверху