Render.ru

Вопрос к гуру Lowpoly! )))

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#1
Вопрос следующий- где еще поубирать поликов? а то туплю- не могу еще еще оптимизировать модельку... Щас тут 680 поликов...
 

Вложения

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#2
Оптимайз те в помощЬ:))))))!!!
А серьёзно - фиг его знает, а в готовой модели как ты уберёшь? Да и я думаю 680 поликов - ето ваще супер дупер - мне б такую в мой город:))
Думаю если те нуна ещё меньше то мона было сэкономить на решётке- забацать текстуру:)
На бампере мона убрать 1-2 ряда поликов..ненаю, я думаю все ок)!
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#3
) доделаю- забирай себе в город! ))) если понравится ) ... если доделаю..
 

Stanly 35958

Активный участник
Рейтинг
15
#4
1 - дыру в радиаторе - текстурой
2 - ту полосу что в передней оконной стойке ваще убрать
3 - вокруг переднего колеса убери ряд
4 - вырез в нижней части бампера тоже сделай квадратнее

на самом деле 680 для 1 авто - достаточно мало
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#5
доделаю- забирай себе в город! ))) если понравится ) ... если доделаю..
Мне уже нравиццо!:)
Ну, стенли дал исчерпавающий ответ, я думаю:)
А как насчет текстур на тачку? - хы, если смотрел мой город - твоя такчка не просто станет частью города, а ещё добавятся плакаты и ессесно сама машина с текструой - рекламирующей тебя самого и твою деятельность:) - это условие договора:) - мне проще - вам лучше(надеюсь:)
Ну а так спасибо огромное если дашь, так как с транспортом у меня напряженка - а именно он, кроме людей, оживляет все происходящее:))
PS - видел мой "шеви" в городе?? - :))) вот пока на что я максимум способен по созданию авто:)
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#6
как раз я фото использую в текстурировании ))) впишется как будто там и был )))
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#9
) не... просто лоуполи всегда делать хотел вот щас сижу, руку набиваю... моделек через 300-400 может смогу нормальные делать ))
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#12
Блин! все! ( нету Ланоса... нету Орка и еще 5 моделек не закончанных... нету моделек которые даже тут в галерее ((( короче нету жесткого (
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#13
Ладно.. закончим с мафинками ))) начал моделлить пример загородного домас интерьером для последущего переноса в VRML
 

Вложения

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#16
Клево! Класс!
мне домиг очень нравиццо! Живенький такой;)
так и хочется в нем "походить"!!!
только с грядками на улице надо поработать - они слишком большие относительно дома, а теплицы высшие:)!
 

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#19
Нарыл в нете модельку 6ки... так хорошо смотрится в врмль ))) интересно сколько мона полигонов в сцене использовать что бы сцена была нормально скармливаемая через интернет?
 

Вложения

gecko

Мастер
Рейтинг
139
#20
появилось свободное время ) появилась очередная мафинка ) ваз 2101. колеса пока временные 2400 поликов
 

Вложения

Сверху