Render.ru

вопрос для знатоков!

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#1
здравствуйте товарищи.! по причине отказа голема работать хочу спросить один важный вопрос-как мне создать ограничение для кокого либо обьекта,то есть чтобы кубик (а) не мог пройти через кубик (б)? я уверен что это можно сделать с помощью экспрешен или что то в этом роде.... нужно мне это для того, чтобы ноги персонажа не проваливались в пол.
ну так как, есть у нас тут глубокие и мудрые знатоки синемы?
 
#2
Proshu proschenya za latinicu, no postavil Jaguar =)) i poka problemi s cirilicey.

Na vskidku mogu posovetovat' tol'ko ustanovit' Golem - v nem est' takie oganichiteli.
 
#3
упс
внимательно прочел твое сообщение =))))
понял что голем не подходит =))
посмотрим что можно сделать с экспрешенами
 
#4
Помучал я экспрешены =) Получилось.
Кидаю тебе на мыло. Надеюсь поможет.
 
#5
Люди! Я уже двоим кинул expression =), а ни ответа ни привета. Мне же интерасно Ваше мнение и пожелания... или ху(не побоюсь этого слова)ление в конце концов..
 

albert 2925

Активный участник
Рейтинг
10
#7
спасибо большое! но к сожалению в 8 версии это работает несколко странно...пирамида если потянуть за слайдер и попытаться увеличить то да ,плоскость ее не пускает и она может увеличеваться только по оси зет .если я просто двигаю обьект вниз то он спокойно проходит через плоскость нда... но все равно большое спасибо.
 
#8
Все исправил.
Проблема была смешной... я сохранил файл в 7.3 синиме и пришлось пересохранить в 8. Все работает.
Всем кому высылал первый вариант послал и исправленый.
 
Сверху