Render.ru

Вопрос Corel R.A.V.E

#1
В райве можно сделать перетекание от первого кадра к пятому (если они одинаковые), как во флеше или надо копировать каждый
 
#2
Привет!
А тебе от RAVE не мутит??? :)
Тем паче шо Flash MX (то бишь шестой) ужо анансировали - вкусная вещь! :)

... разве шо Корел у тебе купленный и ты придерживаешься лицензиооного софта....
...тогда могу выразить только свои соболезнования...
 
#3
да я просто занимаюсь неоновыми проектами. У меня макет вывески сделан в кореле. И мне быстренько надо сделать светодинамику, так нафига мне флеш для такой ерунды если я могу через буфер в рейв кинуть и пользоваться теми же инструментами:))))))))))))))))
 
#4
Пробовала сделать простые интернет банеры в R.A.V.E., с самой анимацией все просто и понятно, но при окончательной записи файла в формате gif, даже при самом примитивном векторном рисунке, размер файла получается от 119 кб и до 1мг и выше.( я уже не говорю об использовании там растровых изображений...) Я знаю для интернет -банеров выходной размер 15 -20 кб.
Возможно ли в R.A.V.E. добиться желаемого качества и размера до 20кб при рисовании банера ? Возможно дело в какой-то хитрой компрессии ?
Может эта программа вообще не приспособлена для этого и надо все делать во флеше ?
Очень буду рада услышать любую информацию. :))
 
Сверху