1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Волосы в 3DSMax 5.0

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем glBegin(), 27 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. glBegin()

glBegin() Мастер

С нами с:
    30.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    163
    что то у меня shag hair в 5-ом максе не пашет , может версия такая а может ......... вообщем хер знает , подскажите каму не влом ............

2. Guest

Нахер тебе Shag Hair пользуйся стандартными модификаторами!! Scatter для создания волос и Flex для того чтобы они вели себя как настоящие волосы!!!!

3. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Ну, не работает - значит, не работает. Потерпи, мой друг - декларация того, что "макс 5 _должен_ поддерживать плагины от макс 4" - суть есть декларация. Жди либо апдейтов к плагинам, либо сервис пака к максу (второе - актуальнее, ибо дискриты в ридми к пре-релизу имели наглость заявить, что фигня всякая типа в-рей и фр в пре-релизе не работает, но в релизе уж точно будет, а как же иначе) :). Опять же, не забывайте, что эти умники выкатили версию за три месяца до ранее указанного срока (октябрь-ноябрь 2002 года). Помятуя о том, что четверка стала юзабельной в полной мере только после 4.02 - наш девиз "терпение" :)

4. glBegin()

glBegin() Мастер

С нами с:
    30.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    163
    что ещё за Scetter , где про него прочитать что-нибудь можно ?

5. Guest

Кстати, у меня все прекрасно работает. MAX финальный, Hair версии 1.01.16

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей