Render.ru

Водопроводная задвижка

1nochka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Нарисовал задвижку(это вроде большого чугунного вентеля),но что-то в ней не так.Подскажите что-постараюсь исправить.Да,у меня Макс-5.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#2
Материалы совсем не похожи на настоящие, ракзмытие как-то странно сделано, кусками.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#3
да в ней много что не так:материал, резьба крутовата, болты круглые какие-то.... да и вообще по форме не очень правдоподобно смотрится.
 

blgdk86

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Моделинг неплохой, только гайки "зализаные" получились. Сделай на них грани отчетливее. Про общую форму незнаю, навернео такая и есть=) Ну и про маты уже сказали.
А зачем тебе эта задвижка?
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#8
во-первых, маты (делайте со мной что хотите, но это даже не ржавчина)
во-вторых... запас резьбы (сильно крутой, кстати - на арматурину в итоге похоже.) для чего такой на штоке? чтобы ручка свинчивалась? :) тогда, пардон, каким образом собственно клинкетная задвижка поднимется? :)
в третьих... скучновато. такую штуку уже лучше прорабатывать до мелочей - резьба, гайки, мелкие прокладки, оставшиеся на торце и все такое, маты делать почище - может, даже слишком уж чистенькими - и рендерить "а-ля макросъемка" - с дофом, ги и всем таким прочим. но это все, разумеется, имхо.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#9
Это понятно и так, что она ржавая, вот только структура ржавчины совсем не реальная. Бетонный пол и стенка тоже, как еще обьяснить? На счет бампа, согласен, сильно большой. Извини брат, врать не умею, не смотрится эта задвижка, хоть ты лопни. Поиграй с освещением и матами, кстати в чем рендериш?
 

1nochka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Это понятно и так, что она ржавая, вот только структура ржавчины совсем не реальная. Бетонный пол и стенка тоже, как еще обьяснить? На счет бампа, согласен, сильно большой. Извини брат, врать не умею, не смотрится эта задвижка, хоть ты лопни. Поиграй с освещением и матами, кстати в чем рендериш?
Рендер програмный,максовский.
 

1nochka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
А вообще,все правы-слабая работа.Спасибо за советы,буду работать.
 

imp_lancer

Активный участник
Рейтинг
17
#13
хех. ностальгия. 10-11 лет назад такие в универе чертил :) что ли, тоже замоделить? :)
 
Сверху