1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Водное рождение.Не понимаю:(

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем НеРучная Рысь, 11 янв 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. НеРучная Рысь

НеРучная Рысь Мастер

С нами с:
    02.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    90
    Первая работа что не взяли в галерею, может кто нибудь что нибудь посоветует.Можете посмотреть мои предыдущие работы на стараничке и сравнить, по моему у этой работы хороший шаг вперед, почему не приняли не понимаю..:(Может кто счто скажет, я доделаю, жалко что не прошла..

Вложения:

• 140356.jpg
      140356.jpg
      Размер файла:
      130,3 КБ
      Просмотров:
      69
  2. НеРучная Рысь

НеРучная Рысь Мастер

С нами с:
    02.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    90
    просьба членов комиссиии обьяснить сей вопрос.:)Просто жутко любопытно..

3. Black_Wolf_Fenrir

Black_Wolf_Fenrir Знаток

С нами с:
    28.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    хм, действительно странно... у вас работы хуже в галерее есть...
    по мне так красивая интересная работа... и цвет, и анатомия и композиция... чесно, даже так сходу не знаю к чему придраться...
    может модеров смутил "сыроватый" фон, хотя мне напрмер очевидно что это сделано специально. и это интересно смотрится. не знаю.
    Жду вместе с вами ответа....

4. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Насколько я могу понять, отбор в галерею становится строже. Мои тоже работы не прошли, аж целых три сразу. Так что не отчаивайтесь. Может надо поинтереснее что-нибудь замутить. Добавить интересных деталей, какую-нибудь задумку. Хотя... сам пока не могу понять в чем дело. Вообще-то Вы сами можете обратиться напрямую к админу галереи (Дядя Cameleon).

5. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    строже стал отбор и это нормально,должен быть рост.а ещё вижу одну и ту же ошибку у непрошедших авторов:едва закомпоновали,быстрее закрасили фон,порисовали чуть чуть и вперёд.ведь даже набросок нужно продумать,разработать.
    проработай фон,дай развитие цвету,помучий ещё,увидишь результат

6. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Ну, правильно что не принимают. Хорошее начало у работы. Но она не закончена. В частности задний план. Закончите и все будет ок.

7. dron111

dron111 Мастер

С нами с:
    03.12.2006
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    722
    согласен фон надо доделать ,у самого такая же проблема ,и отбор действительно стал строже ,это не плохо сразу бы так . а то теперь немного не понятно вроде работа лутше ,а не берут.

8. Black_Wolf_Fenrir

Black_Wolf_Fenrir Знаток

С нами с:
    28.08.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    36
    нет, я чего-то не понимаю, почему хотя бы в скетчи тогда не взяли?
    там вот только пару дней назад слабее работы выложили.. =/

9. dron111

dron111 Мастер

С нами с:
    03.12.2006
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    722
    а помоему все правильно либо в тот раздел куда посылаешь .либо никуда .

10. dron111

dron111 Мастер

С нами с:
    03.12.2006
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    722
    вот поэтому я и говорю ,что (либо в тот раздел куда посылаешь .либо никуда ), а то потом уже и доделывать нехочется

11. Uncle Cameleon

Uncle Cameleon Мастер

С нами с:
    05.11.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    526
    Юрий совершенно прав, теперь отбор работ действительно будет строже. Но, можно задавать мне вопросы касаемо галереи и самих работ, я ведь тоже немного умею рисовать, поэтому постараюсь как-то помочь советом.

Данная работа не была пропущена, потому что я посчитала её незавершённой. Возможно, стоит добавить детализации и чёткости.

12. *Настасья*

*Настасья* Активный участник

С нами с:
    10.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    На мой взгляд в этой работе девушка с лентой и волна в свершенно разных стилях.. ну просто даже глаз режет, девушка одна, а фон из другой "оперы.. По этому, я согласна с Дядей Cameleon и думаю, что стоит сделать фон более реалистичным, т.е. приблизить по стилю и манере к девушке с лентой))
    з.ы. задумка красивая)) удачи!

13. НеРучная Рысь

НеРучная Рысь Мастер

С нами с:
    02.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    90
    К сожалению я изначально задумывала ее так, что бы четкая девушка и фон не в фокусе...вот...она была сделана в подарок и уже подарена...так что прикасаться к ней скорРее всего уже не буду, но учту все замечания..:)

14. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    147
    Баллы:
    920
    Возможно имело резон сделать не везде замыленность, а пятнами такими знаете как у Тернера или что-то такое чтоб поинтересней.

15. FedDark

FedDark Мастер

С нами с:
    25.10.2006
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    415
    фон блюрный,надо оправдать
    в пространстве на переднем плане есть более чёткие частицы.а зачем тебе такой контраст в левой верхней части листа? причём эта линия контраста не самая красивая

16. Hitomi

Hitomi Мастер

С нами с:
    16.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    работа красивая,но действительно есть ощущение незаконченности...Автор,если вы хотите,можете попробовать вывесить работы и в других галереях...
    А по поводу отбора работ...По-моему очень резонное предложение брать работу либо в тот раздел в какой отправлял автор,если же по мнению админа,она не дотягивает ,не брать вовсе...не очень приятно находить свои работы в совершенно не тех разделах.

17. *Настасья*

*Настасья* Активный участник

С нами с:
    10.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Вам на будущее: если вы так и задумывали, то на этой работе этого не видно, просто каак буд-то совместили две разные работы двух разных авторов, стоит всётки соблюдать стиль и технику, даже если фон размытый(как это часто делают), но мне всеравно нравится-- здорово)) удачи

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей