Render.ru

Внимание СDBOOM - ОТСТОЙ!

#1
Купил диск "Самые новые плагины только для 3D Studio Max 3.1" (подчеркиваю только для 3.1), но там для 3.1 всего несколько плугинов, а остальное все старье для версии 2-2.5. Хотя на 2-й стороне диска приведен ОЧЕНЬ КРУТОЙ список плагов ИМЕННО для 3.1. Также нет обещанных книг.
Хороший имидж получается "Поздравляем ВАС с УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ!!!"

Смотрите, а то попадетесь как я. От службы поддержки никакого конструктивного решения принято не было, только детский лепет.

Всем удачи!
 
Рейтинг
104
#2
...господи 8)))) а ты только что об этом узнал ?!?!?!
я ещё на 2.0 и 2.5 так нагрелся !!!!! терь даже не смотрю на эти *Plug-ins only for MAX 3.1*....8)))
 
#3
Аналогично, шеф... :))
Только у меня это было ещё немного раньше (когда купил диск только из-за того, что там был апдейт к Макс-у до версии 1.2 - а его там и в помине не оказалось...) С тех пор только интернет стал моим единственным "магазином и митинским рынком"....
 
#4
и потому коллеги, отсылать людей на базар - не верное решение. Если в Москве, то еще ладно. Но в провинции - полный абзац. Софта практически нет - сплошные игры.
...Вот такой отстой
 
#5
Да ведь, кто диски режет он из интета и качает плаги. Просто срубили капусту под КРУТОЙ СПИСОК.
 
#6
Зря вы так о провинции. У нас в городе есть магазинчик где выбор не хуже чем на Горбушке, и если мне не понравился диск, по любым причинам (!!!) мне его буду менять пока неустану, хоть пять раз (но обычно совесть начинает говорить после второго-третьего)
 
#7
CDBOOM для меня все ж на втором месте после AlexSoft, многие их CD я все ж считая качественными. Хоть те же коллекции 3D-моделей для 3DSMAX. А вот поддержка у них действительно не ахти, но хорошей поддрежки нелицензионных CD я еще не встречал. Кстати, где Вы этот CD покупали, например, магазины в провинции предоставляют возможность поменять диск, если он некачественный.

MacVit wrote:
-------------------------------
Купил диск "Самые новые плагины только для 3D Studio Max 3.1" (подчеркиваю только для 3.1), но там для 3.1 всего несколько плугинов, а остальное все старье для версии 2-2.5. Хотя на 2-й стороне диска приведен ОЧЕНЬ КРУТОЙ список плагов ИМЕННО для 3.1. Также нет обещанных книг.
Хороший имидж получается "Поздравляем ВАС с УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ!!!"

Смотрите, а то попадетесь как я. От службы поддержки никакого конструктивного решения принято не было, только детский лепет.

Всем удачи!
 
#8
Да поменять мона, тока после покупки я сразу уехал в командировку и диск смотреть не было возможности. Пришел бы я через месяц в этот магазин...:)))

Вот прикол. Сегодня друган хвастался, что взял диск того же "любимого" CDBOOM (цитирую с диска): "Изучаем внутренний мир 3DS MAX 3.1" учебное пособие на русском языке. От начинающих до профи. Далее вторая сторона "...Нажав на любую кнопку или опцию (это про интерфейс), пользователь получает возможность просмотреть упражнение... Упражнения содержат большое количество примеров.... Описание всех новых возможностей выполнено настолько детально, что получить представления об основах моделирования 3D объектов может человек, не знакомый с предыдущими версиями МАХ.

Что имеем? Отгадайте с трех раз... (чит. выше: ...Нажав ...) ни хрена ничего нет. Все кнопки и опции не активные кроме трех/четырех. Далее, (...упражнения содержат...) - хрен собачий они содержат (на всем диске три примера на 10-15 сек. пояснений: что такое Glow, параметры TargetSpot и материал Composite). Да, крутые представления о проге, особенно для начинающего...:)))))))). Вот им бы по таким дискам учиться! Проще, продавали бы просто коробку для CD :))))

А теперь гвоздь программы (цитата в конце описания): "ВНИМАНИЕ! ГОТОВИТСЯ ВТОРАЯ ЧАСТЬ КУРСА! СЛЕДИТЕ ЗА НОВИНКАМИ!!!!

Без комментариев.....

Ну и как всегда: "Поздравляем ВАС с УДАЧНОЙ ПОКУПКОЙ!!!"

 
Сверху