Render.ru

Влияние Синьки на ПК

vetal3d

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Может ли Синема влиять на производительность компьютера ? ( Не к железу !!!)
Я установил 11.5 и закачал кряк , кряк не удалил , а на следующий день винда взлетать начала , и бросало ошибку на счёт кряка . Просто хотелось уточнить - что за дрянь винду завела?
(Взлетать,завела - это типа " глючит ")
 
Рейтинг
86
#2
Не хотелось бы здесь обсуждать кряки и их влияния на жизнь компа. :) (см. правила и соглашение пользователя сайта). ¶
 

vetal3d

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Опьять я не в тему пошел )) Но хотелось узнать - синема влияет на работу компьютера (особо на старых машинах)
 

GreenDer

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Встречный вопрос: "Влияет ли операционная система на производительность компьютера?", а то я себе Виндовс поставил и у меня теперь окошки какие-то на экране монитора.
 

ЛЁтчик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
винда чисто из принципа ломается. даже когда просто включил и смотришь на неё, она в это время ломается
 

C4D

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Я С полной уверенностью утверждаю что синема ни ком образом не влияет на производительность операционной системы...и уж тем более на ваш компьютер... Она вносит в реестор винды минимальные изменения, связанные с регистрацией самой себя, да и вообще ее можно не устанавливать, а работать из любой директории, даже с флешки... проверенно мною на протяжении 8 лет на разных компьютерах и с разной версией синемы...
Код:
 
Рейтинг
86
#9
Что в соглашении этого сайта с пользователями не оговорено, то не запрещено. Хотя... надо глянуть, а то вдруг там сторонние ресурсы запрещено нахваливать, хе-хе... ¶
 
Сверху