Render.ru

Визуализатор ищет работу/приработок

Рейтинг
215
#1
Ищу работу по совместительству в Москве. 24 года. Визуализирую на своей машине. Специализируюсь на мебели, интерьерах. Работаю в 3DStudio Max + Maya. Работаю также со всеми графическими пакетами. Имею художественное образованиие, дополнительно заканчивал курсы при Московской школе дизайна. Некоторые работы (мало) можно смотреть здесь: http://mamro.nm.ru. Подробное резюме и другие работы вышлю по запросу на e-mail.
 
#2
Работы - отстой !
Ктому же кроме ThumbNail'ов ничего нет, просто не открываются.
Но даже по этим картинкам видно, что дополнительные курсы дизайна не гарантируют успеха в дизайне. Без обид - ничего личного.
 
#3
Ne, nu eto neser'ezno.
Kakogo cherta, sprashivaetsa?
Pochemu u nas narod takoy grybiy?

Chelovek ishet raboty, a ne prosit kritiki na ego proizvedenia.

Mlya, daje kak to pakostno stalo na dushe.. =(
 

Tony 1017

Знаток
Рейтинг
56
#5
его в свое время добрые люди тоже некисло опустили
и тоже на поиске работы :)

да суровый тут народ ...
 
#6
Действительно - поработать чуток нужно прежде всего над собой, начни с постановки освещения, кстати на рендере кое что есть на эту тему http://www.render.ru/tutor/common/08/
 
Рейтинг
215
#7
К чему обсуждения и советы? Работы старые, годичной давности. Новые будут размещены на днях. И если я попрошу об этом (открою топик специально) то вы уж мне дадите советы как свет ставить и музыку. Данный топик открыт только для потенциального работодателя. Не для советов. Прошу меня понять. Благодарю за внимание и все обсуждения здесь прошу прекратить.
 
Сверху