1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Визуализатор ищет работу/приработок

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем Филипп 710, 9 авг 2001.

1. Филипп 710

Филипп 710 Мастер

С нами с:
    17.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    215
    Ищу работу по совместительству в Москве. 24 года. Визуализирую на своей машине. Специализируюсь на мебели, интерьерах. Работаю в 3DStudio Max + Maya. Работаю также со всеми графическими пакетами. Имею художественное образованиие, дополнительно заканчивал курсы при Московской школе дизайна. Некоторые работы (мало) можно смотреть здесь: http://mamro.nm.ru. Подробное резюме и другие работы вышлю по запросу на e-mail.

2. Guest

Работы - отстой !
    Ктому же кроме ThumbNail'ов ничего нет, просто не открываются.
    Но даже по этим картинкам видно, что дополнительные курсы дизайна не гарантируют успеха в дизайне. Без обид - ничего личного.

3. Guest

Ne, nu eto neser'ezno.
    Kakogo cherta, sprashivaetsa?
    Pochemu u nas narod takoy grybiy?

Chelovek ishet raboty, a ne prosit kritiki na ego proizvedenia.

Mlya, daje kak to pakostno stalo na dushe.. =(

4. Guest

5. Tony 1017

Tony 1017 Знаток

С нами с:
    17.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    его в свое время добрые люди тоже некисло опустили
    и тоже на поиске работы :)

да суровый тут народ ...

6. Guest

Действительно - поработать чуток нужно прежде всего над собой, начни с постановки освещения, кстати на рендере кое что есть на эту тему http://www.render.ru/tutor/common/08/

7. Филипп 710

Филипп 710 Мастер

С нами с:
    17.08.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    215
    К чему обсуждения и советы? Работы старые, годичной давности. Новые будут размещены на днях. И если я попрошу об этом (открою топик специально) то вы уж мне дадите советы как свет ставить и музыку. Данный топик открыт только для потенциального работодателя. Не для советов. Прошу меня понять. Благодарю за внимание и все обсуждения здесь прошу прекратить.

Поделиться этой страницей