Render.ru

Визуализация угла комнаты

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Добрый день хотелось узнать что тут надо довести до ума, и сколько приблизительно стоит работа данного типа?
Визуализация для диплома!Просто некогда еще за деньги неработал, и незнаю какую сумму назвать заказчику(отталкиваясь от уровня имполнения). Всем заранее спасибо!
 

Вложения

SumasBrod

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Я, конечно, еще пока далеко не специалист, но скажу, что лично мне глаз режет.
Покрывало. Материал - слишком отражает для ткани, слишком яркие блики, пластмассово как-то.
Да и легкую текстурку какую-нибудь в бампе я бы потестил в вариантах разных. И легло
оно на кровать - чуть провалилось. Просто тут кровать - однозначно главный герой, с ней и
пошаманить надо.
Штука (как грамотно назвать не знаю:) ) на стыке потолка и стен странновато выглядит, текстура
шифером легла и с геометрией можно повозиться.
Ну и на финальном рендере побороть шумы-засветы и камеру подравнять (вертикали завалены по краям немного)
А так - настроение определенное присутствует. Что далеко не всегда удается.
В целом мне нравится... Только "повылизывать" еще есть что.
О ценах понятия не имею, ибо начинающий.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#4
Честно? Хреновая работа. Такие нужно отдавать бесплатно, если возьмут! Поверь, ничего личного - у меня тоже получается хреново пока. Учиться учиться и еще разз учитться.
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#5
Все может быть кроме покрывала - слишком сильно отражает, и ровное очень. Пол, потолок и стены приблизительно одного цвета, или это освещение так влияет? Цена обычно за квадратный метр. В данном случае визуализация не больше $4 за квадрат.
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#8
В этом деле, как и в любом другом главное не только чуство вкуса, композиция и видение цвета, а ОПЫТ. Вот когда сделаешь 100 рендеров тогда, я думаю, будет другой уровень.
 

fabricio

Мастер
Рейтинг
187
#10
У меня уже около 200, прогресс нереальный!!! Как говорится Рендерить Рендерить Рендерить и еще раз Рендерить.
 

Артем Тригубчак

Активный участник
Рейтинг
10
#11
Ну ето помоему не рисунок где чем больше ты рисуеш тем лучше у тебя штрих разбор в тоне и точнее глазомер. Тут просто сидеть сутками и рендерить помоему маловата. надо развиватся(с чеьйто помощью или методом самообучения) я на курсы неходил, я сам учился дома и что я могу сказать оно мне оч интерестно но просто методом ковыряния все выходит медленно...а учится к сожелению времни нехватает но я стараюсь!!
 

Gaw_perm

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Ну ето помоему не рисунок где чем больше ты рисуеш тем лучше у тебя штрих разбор в тоне и точнее глазомер. Тут просто сидеть сутками и рендерить помоему маловата. надо развиватся(с чеьйто помощью или методом самообучения) я на курсы неходил, я сам учился дома и что я могу сказать оно мне оч интерестно но просто методом ковыряния все выходит медленно...а учится к сожелению времни нехватает но я стараюсь!!
Артема....что я могу сказать.....
1. С точки зрения физики, у тебя ящик, который с права, просто должен отвалиться, если его заполнить всякой бижутерией
2. На плинтусах у тебя нет уголков (которые делают переход в соединениях)
3. Материал на потолочном плинтусе дает неправильное отражение (так то он вообще должен быть однотонным)
4. Кривая геометрия камеры.....у тебя слева вход завален направо (я тебе предлагаю посетить сайт Артемия Лебедева и почитать его критику по этому поводу)
5. Одеяло сильно блестит.....если даже это и шелк (так быть не может)
6. Очень странный материал на зеркале около входа (ну если это зеркало :) )
7. Покрывало висит в воздухе
8. Материал арки не понятен...(странно переливается)
9. Подушки, как листки бумаги
10. Тумба, там где цветок, такого же материала, как и стены (я думаю, такого быть не может)
11. Дверцы у тумбы, там где цветок непонятного материала
12. Тумба, которая между цветком и кроватью, странного цвета
13. Потолок такого же цвета, как стены
14. Цветок тож цвет стены (мне даж показалось, что у тебя материал стены- это материал краски для машины)
15. Светильники, которые свисают, дают непрвильную тень.... (они у тебя вроде из стекла, а тень твердая)
16.Стены у тебя отражают полки, которые с лева (я думаю, этого быть не может)
17. Много лишних спрятанных светильников...которые дают свет, но ты их спрятал
18. Плинтус потолочный шириной, как полки для книг

Вот это я считаю объективная оценка рисунка


---критика всегда помогает, обид тут не может быть
 
Сверху